Войти

Наши покупочки)))

Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

ДД! с носочками могу помочь) - есть разные на самых крохотулечек)

а по теме - мы тоже японскими памперсами пользовались, классные они) и саносан косметика очень нравится

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю)

Я тоже японским не изменяю,у меня дочь в таких же ходит и ещё Бюбхен у нас есть,тоже нравится.

0
06.09.2013
Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

о, увидела - у вас тоже разница год и 8 примерно будет? у моих сейчас так)

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да,такая же))) морально готовлюсь к погодкам)))

0
06.09.2013
Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

я вот только совсем недавно привыкла) - а сначала так страшно было жуть))

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

а как ночами?высыпаешся ?

0
06.09.2013
Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

если и нет то только из за старшего - малявка спокойная, нам наверно это компенсация за бессонные ночи с ним) да и вообще я в 1е дни боялась с ними одна оставаться)) - а сейчас уже так привыкла, и ничего страшного, сын очень быстро взрослеть с сестрой стал, прямо на глазах

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

как хорошо то!сама боюсь как будет всё ))

0
06.09.2013
Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва

хорошо будет) больше лучше))

0
06.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Ничего себе! Какая Вы молодец! А я вроде бы купила все основное, но в роддом вообще не собрана и никак с косметикой не определюсь. А какие подгузники лучше-меррис или муни?

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

Памперсы нравятся и те и те! Просто к Муни привыкли уже,дочь в них растёт можно сказать,претензий вообще нет! Меррисы тоже классные,особенно нравятся трусики у них.

0
06.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Трусики это на возраст постарше? Или для новорожденных тоже есть?

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да,старше,когда к 8горшку приучают)

0
06.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
06.09.2013
Юля
Варвара, 12 лет 7 месяцев Казань

Мне похоже тоже пора начинать готовиться уже, а все никак не могу даже списки составить )))все кажется, что рано ))

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я сама постепенно всё покупаю,всё через инет.Вот одежду привезут в конце сентября ,как раз,там боди и кофточки.А плед и полотенце и ещё 2 костюмчика,только на следующей недели.Просто мне надо всё закупить самой,так как потом особо не кому будет в роддом кататься,дети)))

0
06.09.2013
Юля
Варвара, 12 лет 7 месяцев Казань

Я тоже хочу успеть все купить сама, никому больше не доверю эту процедуру ))) 

Единственное, что я уже сделала -это заказала коляску, теперь ждууу )))

Я тоже буду почти все через инет  заказывать.... А где вы заказывали пледик? Тоже хочу пару красивых и мягких пледиков, но боюсь промахнуться с качеством 

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я на мамси беру,сайт скидок.Там часто хорошии вещи продают со скидками,оч нравится.

0
06.09.2013
Юля
Варвара, 12 лет 7 месяцев Казань

Сейчас загляну, спасибо 

0
06.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Вы молодец, а мне еще собирать и собирать) Только подгузы и прокладки купила) Скажите, а пеленки Luxsan для чего? 

0
07.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

пасибки))))а пелёнки я в роддом одни беру,мне так проще,чем просить постель чистую,потому что если будет разрез и шов тамёто нужно как можно чаще лежать без всего на кровати,чтоб швы не мокли,так быстрее всё там заживёт.У меня три раза была эпизиотомия просто,поэтому уде знаю))))а вторая пачка для малышки,дома стелю на доску пеленальную,после купания массажик пока делаешь,малыш пописает обязательно))))ну и просто чтоб голопопить дома на кровати.

0
07.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Они непромокашки?

0
07.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ага,одноразовые

0
07.09.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва
а откуда конверт?) он на овчине?
0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

да ,овчина,я ей "не изменяю"))) На сайте Акушерство заказывала всё.ОН с прорезями для ремней ещё.Качество понравилось,учитывая нормальную цену - 2450.

0
06.09.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва
супер! нашла уже в интернете, теперь знаю что своей "новогодней" девочке закажу)) вы уже пользовались таким, да? подскажите, а в чем вы деток клали туда в морозы, нужно что-то еще очень теплое, флисовым комбезом не обойтись?
0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я гуляю зимой долго по 3-4 часа,поэтому утепляю ребёнка всегда) Например,кофточка,штанишки ,костюмчик флис или вязанный,потом плед или одеяло байковое и потом конверт только.

0
06.09.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо) я сомневалась насчет дополнительного комбинезона)
0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ну а так,я всегда носик трогаю,тепло или нет малышу)))))

0
06.09.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара
круто а где конвертик покупали если не секрет,можно ссылку)))
0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

с планшета не умею вставлять ссыль,сайт называется Акушерство.ру)))

0
06.09.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

спасибо,посмотрю))

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

я там давно беру ,памперсы для дочки в магазине стоят 1000-1100,а там 747р.

0
06.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
мой авентовскую соску так и невзял(
0
07.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ой,а моя дочка только их брала,остальные плюёт!

0
07.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
мой только нуковскую взял, тож слвшали что авентовская лучше, но увы
0
07.09.2013

клёвые покупочки)

0
07.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

угу))))столько всего продают,глаза разбегаются!

0
07.09.2013
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

какие приятности....мммммммммм

0
06.09.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ой Алис,только волнительнее стало,от того,что понимаю,что скоро рожать))))

0
06.09.2013
Похвастаюсь покупкой кроватки и комода) Первая покупка. Колыбель Mothercare Deluxe с механизмом качания

Похожие записи