Войти

Первая покупка. Колыбель Mothercare Deluxe с механизмом качания

Анастасия
Андрюшка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне такую отдали, но говорят, она до полугода максимум, потом опасно...нужно будет кроватку покупать... пока в ней няньчу мишку плюшевого))))
0
06.09.2013
Юля
Варвара, 12 лет 7 месяцев Казань

Ну я так и рассчитываю, в 6 месяцев малыши уже сидят и так как колыбель не глубокая могут выпасть, мы тоже будем кроватку покупать, но скорее всего после рождения уже

0
06.09.2013
Юля
Варвара, 12 лет 7 месяцев Казань

А у вас в ней уже есть бортики и одеялко? Просто не знаю какие купить... В mathercare нет комплектов с теплым одеялком

0
06.09.2013
Анастасия
Андрюшка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
тоже отдадут, привезти должны на неделе, если еще актуально вам будет-я напишу вам что и где куплено)
0
07.09.2013
Юля
Варвара, 12 лет 7 месяцев Казань

Настя, если будет несложно, напишите, пожалуйста. 

0
07.09.2013
Наши покупочки))) Определяемся с нарядом для выписки

Похожие записи