Войти
жду мальчика, 28 неделя Новокузнецк

27 недель фотопуз

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
В 1 б у меня был такой же маленький на этом сроке,весь рост сейчас начинается так что будешь теперь еженедельно смотреть в зеркало и видеть как он увеличивается))Как никак вступаем в третий триместр!Ураааааааааа!!!
0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

это точно,трепетно так...совсем маленько ходить осталось...)))щас время мне кажется быстро пролетит))

0
09.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Оно всегда быстро летит с наступлением учебного года.Так что надо все успеть пока еще бегаем)))Скоро такой лафы не станет через месяца полтора
0
09.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
вот вот,надо докупать уже все и не тянуть до последнего))
0
09.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Полностью согласна!Ну у меня уже почти все закуплено,осталось по мелочи : аптечка,одеяло найти,подогрев для бутылочки,игрушки на кровать,и соски с бутылочками
0
09.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
а мне плюс к этому еще автокресло,кроватку,все в кроватку,ванночку и комодик с пеленальным столом...проще сказать-купленны только вещи...
0
09.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
О!коммодик мне тоже нужен!!!
0
09.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

быстро быстро, а вот посоедний месяц у меня так долго тянулся...

0
23.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза

да я с таким примерно рожать пошла,у меня живот до последнего маленький был,так что у вас все в норме!Ростите здоровыми!

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо! super_smilies086.gif нузначит все в порядке)))

0
09.09.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск

для первого вполне нормальный big_smiles_162.gif

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

это хорошо)))

0
07.09.2013
Омск

Очень хороший пузик! Не большой совсем, но и не маленький очень - то что надо!)))) Кого обещают?

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо)парнишку)))скоро очередное узи,жду подтверждения)

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Маленький и аккуратненький! super_smilies086.gif
0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки)) super_smilies086.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Нет, не маленький- хорошенький и красивенький :)

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки))) super_smilies094.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Красивый животик....

Не маленький, у меня такой же, может даже и поменьше )))

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо))ну значит не одна я такая маленькая))

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

У меня такой же был)) Маленький и аккуратный!)) Радуйтесь, а то с большим тяжело!

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

есть радоваться))) big_smiles_150.gifспасибо)))

0
07.09.2013
Киев

хороший пузик)

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
пасибки)))))
0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Точно не маленький)))

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо)

0
07.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Тюмень

симпатичный пузик)))

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк
спасибо))
0
07.09.2013
Мама девочки (14 лет) Темиртау

отличный пузик)))


0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

пасибочки))))

0
07.09.2013
Тут нам 29 недель Это нормально вообще??????

Похожие записи