не маленький? 

когда сижу малыш уже ребра считает,не нравится ему что места мало становится))
жду мальчика, 28 неделя
Новокузнецк
27 недель фотопуз
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
В 1 б у меня был такой же маленький на этом сроке,весь рост сейчас начинается так что будешь теперь еженедельно смотреть в зеркало и видеть как он увеличивается))Как никак вступаем в третий триместр!Ураааааааааа!!!
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
это точно,трепетно так...совсем маленько ходить осталось...)))щас время мне кажется быстро пролетит))
0
09.09.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Оно всегда быстро летит с наступлением учебного года.Так что надо все успеть пока еще бегаем)))Скоро такой лафы не станет через месяца полтора
0
09.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
вот вот,надо докупать уже все и не тянуть до последнего))
0
09.09.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Полностью согласна!Ну у меня уже почти все закуплено,осталось по мелочи : аптечка,одеяло найти,подогрев для бутылочки,игрушки на кровать,и соски с бутылочками
0
09.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
а мне плюс к этому еще автокресло,кроватку,все в кроватку,ванночку и комодик с пеленальным столом...проще сказать-купленны только вещи...
0
09.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
быстро быстро, а вот посоедний месяц у меня так долго тянулся...
0
23.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Пенза
да я с таким примерно рожать пошла,у меня живот до последнего маленький был,так что у вас все в норме!Ростите здоровыми!
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
спасибо!
нузначит все в порядке)))
0
09.09.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Красноярск
для первого вполне нормальный 
0
07.09.2013
Ответить
Омск
Очень хороший пузик! Не большой совсем, но и не маленький очень - то что надо!)))) Кого обещают?
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
спасибо)парнишку)))скоро очередное узи,жду подтверждения)
0
07.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Маленький и аккуратненький! 

0
07.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Нет, не маленький- хорошенький и красивенький :)
0
07.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Красивый животик....
Не маленький, у меня такой же, может даже и поменьше )))
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
спасибо))ну значит не одна я такая маленькая))
0
07.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мельбурн
У меня такой же был)) Маленький и аккуратный!)) Радуйтесь, а то с большим тяжело!
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
есть радоваться)))
спасибо)))
0
07.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
