Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Я нигде не работаю. С предыдущей работы уволена по собственному желанию Работала с мамой. Была своя фирма, но к сожалению закрылись. Устроиться не могу. У меня проблема-рука. Повреждены нервы на 95%. Скоро предстоит операция, потом восстановление. Сегодня встала на учет. Срок 11 нед и 4 дня.
Какие выплаты можно получить??? Есть ли смысл вставать на учет? Если-да, то во сколько недель можно? Какие документы с собой брать?
Что вообще можно получить от нашего государства??? Я в этом полный ноль.