Войти

Наша аптечка...

хлорофиллипт аллергия
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Неужели это все надо одному здоровому малышу big_smiles_162.gif. Не помню как в сыном было, вроди бы кроме зеленки и физраствора ничего не запасла, мужа посылала в аптеку по мере необходимости.

0
10.09.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

+1000

0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас папа не всегда дома, да и не велик так уж список...Почти все меры первой необходимости...

0
10.09.2013
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Мила правильно сделала,что все заранее собрала)у меня дома аж 3 коробки с лекарствами набралось)))аптека у нас далеко,да и с детьми всегда все "под рукой" нужно иметь)


0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Конечно,Оль,тем более с грудным дитем не побежишь в аптеку, когда он например резко начнет температурить ,поносить и т.д. Тем более в этой аптечке все  на такой случай. Много чего нет, но я надеюсь остальное и не понадобится)))

0
10.09.2013
Марина
Федор, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 8 лет 8 месяцев Красноярск

Вот что значит мама - доктор :))) запаслась основательно, конечно :) зато всё всегда под рукой :)

0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Лучше так, чем носится искать что-то...)))

0
10.09.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у вас наверно далеко аптека?))) или мама-врач соскучилась по работе и с первых дней будет играть в больничку?))

0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Ночью не ловко по аптекам бегать))) А вся фигня чаще всего ночью случается...А здесь ничего специфического, почти все меры первой необходимости...

0
10.09.2013

Тоже уже собрала, правда аптечка у меня поменьше. Муж сказал не надо лекарств, понадобится  - схожу куплю.

0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Молодец...С нашим такое может не прокатить...На работе вечно(((

0
10.09.2013
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино

где такие симпатичные коробочки продаются?

0
10.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

ОБИ)))

0
10.09.2013
Еще немного всяких разностей для малыша)нам осталось совсем немножечко..уже страшно))) Не стандартный размер кроватки

Похожие записи