Войти
жду мальчика, 40 неделя Астрахань

34 недели 5 дней

Мама мальчика (12 лет) Могилев

Красотка невероятная!

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо дорогая моя!!!! 

А можно вопросик?

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Конечно, спрашивай))

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

когда ты нам свой пузик покажешь)))

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

)))) я его пока только а инстаграм выкладывала, а так скорее всего уже после покажу :-)  да у меня вообще только 1 приличное фото есть, вот жду на выходных подругу , она учится снимать, так может, хоть запечатлеет нас с мужем)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

))) а у меня с этими фотосессиями беда прям big_smiles_280.gif Наняла фотографа, час думаю хватит, наснимала она на автомате .блин super_smilies049.gif и еще через 2 недели диск с сырыми фото отдала,и говорит мне что обработала... Я в ужасе big_smiles_278.gif деньги то уже отдала,ничего не сделаешь((((

Вот сестра меня фотографирует,точно так что и горе-фотограф.. Так что для себя решила ,в след Б супер фотографа нанимать, не жалеть денег. Вот big_smiles_166.gif

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Галь, а ты ее работы видела  до этого?

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

видела , ничего сверх естественного , ну хорошие фото. , обычные даже скорее всего,но обработанные!!! А это даже элементарно ,хотя бы 5-10 фото бы обработать... Нет.. Пуз с ленточкой ,я сама сделала,а хотела чтоб она мне такую фото сделала. В общем, в беременность,меня все обманывают 

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Да ладно, не парься:-)  это не главное, все равно ты красотка, тебе и обработка не нужна)))

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Пузик с ленточкой суперрр!!!)) как такой делается?) я кстати тож из Астрахани, будем знакомы)))

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Очень приятно!!! Мой пуз, обработала в лайтруме. У кого рожать планируете?

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Ооо, я пока далека от этого) сейчас мысли заняты коляской, кроваткой и приданым))а вы уже выбрали? Кто-нибудь что-нибудь советовал?)

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
big_smiles_162.gifbaby.gif
0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

super_smilies094.gif

0
12.09.2013
super_smilies086.gifПрелесть)
0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

big_smiles_166.gif

0
12.09.2013
18+1 моё пузико,40.3 недели

Похожие записи