Сделали несколько фотографий на годовщину свадьбы)


Сделали несколько фотографий на годовщину свадьбы)


Махонький такой! Поздравляю с годовщиной))
вы очень красивая!
а что у вас за рубашечка, если не секрет?
Cпасибо! А рубашка befree http://www.befree.ru/female/?SECTI>
Блин)) Светик вы красавица, русская счастливая душа)
Света, вы такая милая милая.... Прям светитесь от счастья....
благодарю! именно такое настроение у нас и было в тот день)