Вот такая чудесная комната нас ждала с дочкой по приезду из роддома, в нашем загородном доме.

Это было для меня полным сюрпризом. Ремонт делала сестра с мужем и племянником пока я лежала в роддоме. Так как покупалось все без моего участия, я очень переживала. Но результат превзошел все мои ожидания!!!! Все сделано с такой любовью и заботой. Димер на ночнике. Люлька стоит так, чтобы до нее было удобно дотянуться и покачать не вставая с кровати. Балдахин.

тортик из памперсов)))

очень удобный складной пеленальный столик, сделанный своими руками.

В такой кроватке будут сниться только самые волшебные сны!!!
Спасибо моей семье!!!


