Войти

Опять покупки)

Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
Молодцы:)) костюмчик конечно большой для новорожденного,ну ничего,зато потом оденете:)
0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не,он как раз для выписки.По идее должен быть как раз)

0
12.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
Я видела его в магазине,даже моему совсем нем аленькому малышу,он был бы велик, и девочка тут про него тоже писала,что утонули в нем на выписке,ну ничего,зато нарядно:)
0
12.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Чупетте действительно большемерит, судя по отзывам, он идет на 62 размер примерно. А что у вас за первый мешок, есть ссылочка на него?

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ссылки нет,так как я последний взяла.Это вайлдберрис сайт,там много прикольных вещичек 

0
15.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А где такой костюмчик заказать можно?

0
17.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я заказывала на сайте инфанты.Можно на сайте этой фирмы,чепетте 

0
17.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

красота!!!
0
13.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Ну и тем более в конверте не видно будет:)

0
12.09.2013
Наша волшебная комната наши крупные покупки!

Похожие записи