Радости полные штаны.Заказала наконец конверт на выписку и костюмчик,в понедельник привезут
А в субботу доставят наши теплые комбинезоны.




И мои фото на память,наши 28-29 неделек) 

Радости полные штаны.Заказала наконец конверт на выписку и костюмчик,в понедельник привезут
А в субботу доставят наши теплые комбинезоны.




И мои фото на память,наши 28-29 неделек) 

Не,он как раз для выписки.По идее должен быть как раз)
Чупетте действительно большемерит, судя по отзывам, он идет на 62 размер примерно. А что у вас за первый мешок, есть ссылочка на него?
Ссылки нет,так как я последний взяла.Это вайлдберрис сайт,там много прикольных вещичек
А где такой костюмчик заказать можно?
Я заказывала на сайте инфанты.Можно на сайте этой фирмы,чепетте
Ну и тем более в конверте не видно будет:)