Войти

Опросик про вторые роды

смотрю, статистика больше ЗА долгосидящих мальчишек)))

0
15.09.2013

Ну это же неплохо:-)Мы не торопимся, нам бы наоборот жирку набрать побольше:-)

0
16.09.2013
но наши с тобой первенцы до ПДР что-то не досидели)))
0
16.09.2013

Катюх, напомни, а у тебя ПДР на какое число был?

0
16.09.2013
Моя Г ставила мне сначала 25, а потом 27 число, а по УЗИ ПДР стоял 4 августа
0
16.09.2013

У меня тоже три срока было: 28 по месякам, 29 по узи и 1 августа гиня поставила в родовом сертификате.

0
16.09.2013

а у меня по моим мес-м был срок 25, но 25 был ПН и мне ну о-о-очень не хотелось рожать "дитя понедельника", потому Макарошка вылез в воскресенье))))))

0
16.09.2013
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Я первую дочку родила в 39. Сейчас ждем второго - пол не знаем - но у меня уже 40 и все никак (((((

0
14.09.2013

Бегайте по лесенке почаще и мужетерапия-она творит чудеса!Легких родов!

0
15.09.2013
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы уже родились )))

0
15.09.2013

Поздравляю вас)

0
15.09.2013
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
15.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

девочки наоборот раньше выходят)это мальчики сидяяяят)

0
13.09.2013
Мой раньше попросился, а у всех подружек девочки на неделю две позже ПДР. Это моя, так сказать, личная статистика)
0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

у нас бы тоже попросился раньше,недель эдак в 38)

0
13.09.2013

А я наоборот думаю, мне б доходить недель так до 38)

0
13.09.2013
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Я тоже всег7да слышала, что мальчишки засиживаются. Однако сына первого родила в 38.3, а дочу ровно в 40 недель, ПДР,

0
13.09.2013

Видимо, у кого как) Хотя ведь и роды вторые, а доча ваша не торопилась совсем)

0
13.09.2013
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Точно.

0
13.09.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

У меня мальчик очень знатно засиделся, аж на 42 недели.

0
15.09.2013

Ого как!

0
15.09.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да ужас-ужас)

0
15.09.2013

Первый ПДР 23 ФЕВРАЛЯ, родился 24 ого))))), я его очень просила), ну второй ПКС в 38, но он никуда не торопился точно...

0
13.09.2013

А сейчас как думаешь, когда родишь?Или у тебя ПКС?

0
14.09.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
Всегда слышу,что мальчики на много дольше в животике сидят и выходить не торопятся:)
0
13.09.2013
У нас в окружении мальчики наоборот торопятся у всех пораньше)
0
13.09.2013
Кого вы больше хотите?:))) Мы всё еще тут

Похожие записи