Вопрос к мамам детишек, которые первый раз родили за неделю-две до ПДР.
Интересуют больше мамы мальчиков
, девчули то известные любители в пузе посидеть.
Опросик про вторые роды
смотрю, статистика больше ЗА долгосидящих мальчишек)))
Ну это же неплохо:-)Мы не торопимся, нам бы наоборот жирку набрать побольше:-)
Катюх, напомни, а у тебя ПДР на какое число был?
У меня тоже три срока было: 28 по месякам, 29 по узи и 1 августа гиня поставила в родовом сертификате.
а у меня по моим мес-м был срок 25, но 25 был ПН и мне ну о-о-очень не хотелось рожать "дитя понедельника", потому Макарошка вылез в воскресенье))))))
Я первую дочку родила в 39. Сейчас ждем второго - пол не знаем - но у меня уже 40 и все никак (((((
Бегайте по лесенке почаще и мужетерапия-она творит чудеса!Легких родов!
девочки наоборот раньше выходят)это мальчики сидяяяят)
Я тоже всег7да слышала, что мальчишки засиживаются. Однако сына первого родила в 38.3, а дочу ровно в 40 недель, ПДР,
У меня мальчик очень знатно засиделся, аж на 42 недели.
Первый ПДР 23 ФЕВРАЛЯ, родился 24 ого))))), я его очень просила), ну второй ПКС в 38, но он никуда не торопился точно...
А сейчас как думаешь, когда родишь?Или у тебя ПКС?
