Вопрос к мамам детишек, которые первый раз родили за неделю-две до ПДР.
Интересуют больше мамы мальчиков
, девчули то известные любители в пузе посидеть.
Опросик про вторые роды
Ну это же неплохо:-)Мы не торопимся, нам бы наоборот жирку набрать побольше:-)
0
16.09.2013
Ответить
Моя Г ставила мне сначала 25, а потом 27 число, а по УЗИ ПДР стоял 4 августа
0
16.09.2013
Ответить
У меня тоже три срока было: 28 по месякам, 29 по узи и 1 августа гиня поставила в родовом сертификате.
0
16.09.2013
Ответить
а у меня по моим мес-м был срок 25, но 25 был ПН и мне ну о-о-очень не хотелось рожать "дитя понедельника", потому Макарошка вылез в воскресенье))))))
0
16.09.2013
Ответить
Я первую дочку родила в 39. Сейчас ждем второго - пол не знаем - но у меня уже 40 и все никак (((((
0
14.09.2013
Ответить
Мой раньше попросился, а у всех подружек девочки на неделю две позже ПДР. Это моя, так сказать, личная статистика)
0
13.09.2013
Ответить
Я тоже всег7да слышала, что мальчишки засиживаются. Однако сына первого родила в 38.3, а дочу ровно в 40 недель, ПДР,
0
13.09.2013
Ответить
Первый ПДР 23 ФЕВРАЛЯ, родился 24 ого))))), я его очень просила), ну второй ПКС в 38, но он никуда не торопился точно...
0
13.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
