Войти

Кого вы больше хотите?:)))

Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

девочку девочку девочку и только девочки ужасно расстроюсь если потвердят что мальчик(

0
26.10.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

мальчик,да???

0
16.01.2014

Я бы, наверное, больше хотела бы девочку. Не могу пока себя представить мамой мальчика, да и как-то с детства мне внушали, что в нашем роду мальчиков не бывает. Но чует моё сердце, что пацан у меня)

0
29.08.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

хотели дочку, но у нас второй сыночек! любим его от этого не меньше! есть повод пойти попозже за третьим ребенком!

0
29.08.2013

ну первого и правда было без разницы,второго конечно хотелось бы мальчика ну и девочке очень обрадовались)

0
29.08.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

сначала очень дочу хотела! теперь так же сильно сыночка хочу! так что я совсем запуталась и полноправно заявляю: "Без разницы ))))"

0
29.08.2013
Хочется девочку,они как-то ближе к мамам :) а так вообще ребеночка хочется здорового,если будет мальчик не расстроюсь:)
0
29.08.2013
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

До беременности хотела мальчика,а теперь,если будем второго делать,то хочу вторую девочку.На девочек столько всего милого ути-пути)))



0
29.08.2013
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Мне кажется я дочку с детства хочу, а после потери еще больше мечтаю о Принцессе.

0
29.08.2013
Olesya
Владивосток

А у нас первый и бесконечно долгожданный Ляль и на на самом деле все равно - кто там в пузике сидит) мы его уже очень любим и совсем не важно, девочка там или мальчик)

0
28.11.2013

Больше все-таки мальчика))а вот старшие дети хотят девочку

0
29.08.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Я вообще двойню хотела-))Чтоб сразу мальчика и девочку.Но первую хотелось бы дочь,а второго сына. Но Боженька дал нам сынульку,ждем его и очень любим!!!
0
29.08.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск
Сынок уже есть так что хотим еще лапочку дочку )))
0
29.08.2013
Пол ребенка Опросик про вторые роды

Похожие записи