Вот такое приданое привезла племянница из Америки. Куплено в фирменном магазине "Дисней" Сама еще ничего не покупала, т.к. 2 месяца провела на море
Так что это первые наряды для моего мальчика 


Вот такое приданое привезла племянница из Америки. Куплено в фирменном магазине "Дисней" Сама еще ничего не покупала, т.к. 2 месяца провела на море
Так что это первые наряды для моего мальчика 


боже мой,они ШИКарны!!?такая прелесть,жаль у нас таких не найти...(
Почему же не найти?) закажите из интернет-магазина дисней и будет у вас такая красота)