Ну наконец-то и у нас все куплено к выписке))) Пожалуй, это единственное одеяло-плед, которое мне понравилось из тех, что я видела в магазинах нашего города... Хотела вообще заказать в инете, но слишком поздно опомнилась)))

А это наш нижний наряд)))

