Девочки, кто рожал в роддоме в Мытищах? Как там? Как отношение? Как врачи? К какому врачу лучше попасть на роды? Стоит вообще там рожать? Кому- то понравилось?
Роддом в Мытищах???
Полежала в патологии,и поняла что рожать там не буду,и не поехала,рожала в в 17 бесплатно
Спасибо большое)) а лечь в стационар на сохранение можно в 17 роддоме? Не знаете?
насколько я знаю направление дают в ЖК,мне не давали а хотели дать в Мытищи,но я отказалась,поехала сама проверить подтекание вод и все
То есть в этот роддом можно приехать и лечь за деньги на сохранение?
вот этого не знаю,можете приехать и договорится с врачом или акушеркой,либо контракт ,но это деньги и не малые
Думаю, надо ехать и выяснять)) спасибо за совет! Много хороших отзывов о 17 роддоме
В департаменте здравоохранения можно взять направление в любой роддом Москвы на роды и сохранение... Я брала на всякий случай... На последних месяцах там без очереди можно пройти.. Если с этим направлением - тогда бесплатно...
Я категорически не хотела рожать в мытищинском... Только Москва
Наталья, а не подскажете, где находится этот департамент? И что с собой нужно иметь, чтобы получить направление
Дд.а можно и мне поподробнее как получить разрешение в департаменте?
Я теперь тоже не хочу в Мытищи, только плохие отзывы читала
Звонила в 17 роддом, там сказали, нужно направление из ЖК, но в ЖК дают только в мытищинский роддом
ну значит приезжать со схватками,либо рожать по контракту
Да мне бы на сохранение лечь туда- боли сильные, а срок еще 7 недель
на сохранение можно полежать и в мытищах,срок то еще маленький
у меня подруги там рожали,опплевались все!я слышала только плохие отзывы...