Войти

Роддом в Мытищах???

Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Полежала в патологии,и поняла что рожать там не буду,и не поехала,рожала в в 17 бесплатно

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Спасибо большое)) а лечь в стационар на сохранение можно в 17 роддоме? Не знаете?

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

насколько я знаю направление дают в ЖК,мне не давали а хотели дать в Мытищи,но я отказалась,поехала сама проверить подтекание вод и все

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

То есть в этот роддом можно приехать и лечь за деньги на сохранение? 

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

вот этого не знаю,можете приехать и договорится с врачом или акушеркой,либо контракт ,но это деньги и не малые

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Думаю, надо ехать и выяснять)) спасибо за совет! Много хороших отзывов о 17 роддоме

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

пожалуйста

0
14.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

В департаменте здравоохранения можно взять направление в любой роддом Москвы на роды и сохранение... Я брала на всякий случай... На последних месяцах там без очереди можно пройти.. Если с этим направлением - тогда бесплатно...

Я категорически не хотела рожать в мытищинском... Только Москва

0
15.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Наталья, а не подскажете, где находится этот департамент? И что с собой нужно иметь, чтобы получить направление

0
16.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
в л. с ответила

0
16.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Дд.а можно и мне поподробнее как получить разрешение в департаменте? 

0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Я теперь тоже не хочу в Мытищи, только плохие отзывы читала

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Звонила в 17 роддом, там сказали, нужно направление из ЖК, но в ЖК дают только в мытищинский роддом

0
16.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ну значит приезжать со схватками,либо рожать по контракту

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Да мне бы на сохранение лечь туда- боли сильные, а срок еще 7 недель

0
16.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

на сохранение можно полежать и в мытищах,срок то еще маленький

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

у меня подруги там рожали,опплевались все!я слышала только плохие отзывы...

0
15.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи
Если есть альтернатива, лучше воспользоваться

0
16.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи
такое Г,а не роддом....
0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Вы там рожали??? Чем же он плох? 

0
15.09.2013
Роддом в Чехове! Не хотим пока рождаться)))

Похожие записи