Войти

Красивое тело

Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
закидайте меня камнями, но это отвратительно. меня не отталкивают растяжки, от них избавиться только хирургически можно. но восхищаться целлюлитом и лишним весом.. ну нафиг. я бы не стала так фоткаться ни за что. если после Б буду толстая и целлюлитная - буду всеми силами стараться избавиться от этого ужаса. как минимум ради своей самооценки. и я хочу, чтоб муж и дочка с гордостью говорили, что я их жена и мама. а не стремались того, что жирокомбинат.
0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

+100500!!!!!!!!

если честно,уже хочется скорей родить,чтобы привести себя в порядок)))хотя прибавка еще в норме, но отражение в зеркале восторга не вызывает...!))

0
17.09.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

у нас с подружкой разница 1 неделя в сроках, так мы вдвоем мечтаем родить и пойти в зал)))

0
17.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у меня не вызвала такого негатива и страха эта статья, конечно после одного ребенка такого наверное все же не будет......хотя опять же все индивидуально.....у меня мама всегда была стройная, и во время первой беременности появились у нее и растяжки и растянутый живот, хотя она не кушала как "кошалот" и не набрала 20 кг веса, я видела ее фото, просто особенность такая кожи, ну что тут поделать........конечно нельзя себя запускать и кушать все подряд, но в таком деле опять же повторюсь - все индивидуально! 

0
16.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Идея конечно прекрасна... душевная красота, радость материнства... НО... никто не будет спорить, что растяжки и обвисшая кожа - некрасивы... можно относиться проще или переживать.... но в любом случае это некрасиво! И выпячивать это не стоит((( Знаю точно, что в таком виде я не буду желанной... любимой - да... но не желанной((( так что я уж не знаю, как данные девушки могут говорить о своей сексуальности...

0
18.09.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
Стоит только посмотреть на лица этих женщин с детками- они прекрасны, я не увидела ужас-ужас, большинство женщины уже далеко за 30, а в это случае сохранить идеальную фигуру тяжело, если разве что не посвятить этому все свободное время, кое где можно подправить пластикой, если очень хочется. У нас в большинстве мамочки очень молодые, и почему то зациклены на вопросе боже-боже, что будет, если вылезет пару растяжек... Да ничего не будет, если женщина ухожена, интересна и счастлива...
0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Этим женщинам респект и уважуха, фотки великолепные, но... стремиться надо к лучшему. 

http://stars365.livejournal.com/3403281.html Алессандра Амбросио, мамочка 2 детей, тело шикарное. Если есть силы и средства, то почему бы не иметь красивое тело!

0
16.09.2013
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
Я вынашиваю третьего и тьфу-тьфу-тьфу ни растяжек, ни обвислого живота нет. Но это скорее всего генетика, особенно растяжки: кожа либо к ним расположена, либо нет! Я ни в одну из Б не мазалась никакими маслами и кремами, а моя подруга перемазала все крема мира и все равно вся "полосатая"...Ну и себя конечно же надо шлифовать!
0
16.09.2013
Москва
Мне кажется, это антистимул иметь детей!!
Надо наоборот красивых девушек размещать, а не такое!
Любая девушка хочет после родов оставаться красивой,а тут такое.
Сиди теперь-переживай чем все это кончится...
0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Как бы не хотелось, но ничего красивого в растяжках и обвисшей коже нет. Это ужасно! Да это мамы, они могут быть прекрасны душой, но тело...увы... Может кто-то и сможет восхититься подобным, но никто не пожелает этого для себя самого

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
ооо,беременный мозг и так переживает за внешний вид после, а тут еще и это...пойду помажусь...)
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ужас какой... Ничего красивого в этом нет. Имея двоих детей погодок я через месяц после родов выгляжу во много раз лучше. 

0
16.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой,ну сколько можно эти фотки показывать! кушать надо меньше, тогда не будет прибавок по 20 кг, растяжек и обвисшего тела! у меня вторая Б и все ок!

0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Димитровград

Ну после одного ребенка точно так не будет.Подбор моделей самые из самых((Следите за собой,спорт ,диета,любовь к себе и ВЫ НЕотразимы)))


0
16.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

фото супер, но надеюсь что у меня получится избежать этого...

0
16.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Да как это все знакомо...жаль, что мужчинам этого не понять!!Очень жаль!

0
16.09.2013
Беременные радости :) Мучает такой вопрос))

Похожие записи