Войти

Беременные чудачества

Svetik-princessa
Москва

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я помню, что ночью мужа "потеряла" (сама перелезла через него, не заметила :)) ), пошла его искать по квартире - нету. Стою в темноте посреди коридора, чуть ни плачу, и кричу: "Муж, ты где?" А он мне из комнаты: "Ты, чего??? Я здесь!!!" :))))))))))

0
17.09.2013

:)))

0
29.10.2013
ахаха)))) прикол
0
30.10.2013
Маргарита
Трехгорный

А последнее, кстати, симптопы эклампсии, ничего смешного...

0
28.12.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо за позитифффчик)

0
18.09.2013
Svetik-princessa
Москва

1

0
17.09.2013
мило :)) не смогла удержаться

Похожие записи