Войти

Беременные чудачества

Москва

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я помню, что ночью мужа "потеряла" (сама перелезла через него, не заметила :)) ), пошла его искать по квартире - нету. Стою в темноте посреди коридора, чуть ни плачу, и кричу: "Муж, ты где?" А он мне из комнаты: "Ты, чего??? Я здесь!!!" :))))))))))

0
17.09.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

:)))

0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Житомир
ахаха)))) прикол
0
30.10.2013
Трехгорный

А последнее, кстати, симптопы эклампсии, ничего смешного...

0
28.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

спасибо за позитифффчик)

0
18.09.2013
Москва

1

0
17.09.2013
мило :)) не смогла удержаться

Похожие записи