У меня уже +11.Причем 6 из них за последнее 2 месяца.
Надо разг.дни делать,а то мне кажется это уже много.Как думаете?
У меня уже +11.Причем 6 из них за последнее 2 месяца.
Надо разг.дни делать,а то мне кажется это уже много.Как думаете?
Не много) У меня уже +10! Срок только 30 недель стукнуло. И это с учетом того, что во время токсикоза я не набирала и даже ушла в -5кг. В первую беременность набрала 20 ровно и кстати ни один врач мне ничего не говорил ни про лишний вес ни про разгрузочные дни... Может потому, что у меня рост не маленький...
30 недель и уже +12 :) эхххх....надеюсь после родов - всё просто испарится )))