Войти

на заметку (про cocoonababy red castle или как говорит мой муж - корыто)

Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Он по форме от шезлонга не слишком отличается. А шезлонг вам не помог?

0
19.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

шезлонг ему почему-то очень не понравился, не удалось нам его уложить в него(((ну на самом деле отличается, первое и главное отличие от шезлонга это наличие валика под ногами, что очень спасает от коликов, я и сейчас ему кладу свернутое одеяльце под ножки - советую, второе отличие в форме, точнее в каркасе - который внутри и получается, что реебенок лежит не как ему заблагорассудится, а в конкретной позе, судя по сыну - очень удобной, головка чуть прижата к груди, вокруг бортики, которые дают ощущение защищенности, ножки подняты на уровень головы. ну вот как-то так, если есть такой шезлонг, то это очень здорово, но я честно говоря не нашла(((

0
20.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ясно) Я пока надеюсь, что нам ни то, ни другое не пригодится.. Хотя как знать, на будущее учту)

0
20.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

ой да, спокойного вам малыша ))))

0
20.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо) Пока еще есть надежда)

0
20.09.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Рада за вас! Мне подруга обещала отдать такой))) Надеюсь моей крошке тоже понравится!

0
19.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

да даже если не понравится, вы ни чего не теряете (если конечно не за деньги отдает) может у вас сложится поспокойней обстановочка - чего и желаю))

0
19.09.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Да нет, не за деньги...просто попользоваться))) Спасибо!

0
20.09.2013
Наталья
Доченька, 29 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 5 месяцев Москва

Полностью поддерживаю. Это хорошая вещь. У моей подруги ребенку третий месяц не вылазит из него))). Спит ночами и с собой на дачу и в поездки берут. Правда не надолго , она уже из него выросла. Пятки , в полный рост если вытянется,  чуток свисают.Ну еще месяц максимум . И мне по наследству отдают))))). 

0
19.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

во повезло))))) да мы тоже везде берем, удобно)))

0
19.09.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Я тоже приобрела кокон, жаба душила, но положительные отзывы сделали своё дело) надеюсь мой малыш согласится в нём проводить время, а то слышала, что у некоторых детки вообще не воспринимают кокон и отказываются там находиться. 

А вы на ночь тоже укладываете в кокон спать? 

0
19.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

во время сна он в нем сопит)))) но сейчас перекладываем в кроватку и стараемся поменьше его в нем держать, все таки ему вертеться-крутиться надо, 5-ый месяц как-никак, а в коконе особо не попрыгаешь)))

0
19.09.2013

тоже читала про кокон, классная штука, но месяцев до 4-х по размеру только. и как б/у не продашь, он вроде подстраивается под каждого индивидуально, разве что для второго оставить.

0
20.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

не знаю как на счет б/у, 4 месяца? ну вот нам пятый пошел, весим под 8 кг, 68 см и отлично в нем помещаемся, еще даже место есть куда двигать валик))))

0
20.09.2013
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

хороший пост, я вот и знать не знала о такой штуке, а теперь беру на заметку, спасибо.


0
20.09.2013
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Взяла на заметку, спасибо)))) 

0
19.09.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

на здоровье)))

0
19.09.2013
Когда можно начинать собирать вещи в роддом? девочки,а можно ли ?????

Похожие записи