не так давно в продаже появилась такая "чудо-штука" как кокон бэби.

оговорюсь сразу, об этой вещи
и уж тем более о ее существовании я не знала, пока каааапец как не устала и захотела спать..... так вот обо всем по порядку! до 2-х месяцев своего чада, я в принципе не знала что такое сон, ну не достался мне спокойный ребенок))) он мог не спать сутками, соответственно и я с ним бодрствовала

, спал только в коляске, когда она в движении и в машине в автокресле, просыпаясь на красных светофорах, доходило до того, что муж ночью сажал ребенка в машину и наматывал круги по мкаду. ну понятно, что поход к невропатологу, все ттт отлично, но он не спит, и я начала лопатить нашу всемирную в поисках спасения
чуда. и я его нашла. сказать, что жаба меня душила дико - ни чего не сказать, т.к. стоит сие изобретение человечества от 7000 руб. при не самой большой зарплате мужа

сами понимаете - покупочка не из дешевых. еще плюс куча сомнений "а поможет ли?", но желание поспать
да что там поспать, дрыхнуть без задних ног взяло верх и я таки решилась купить, прочитав отзывы, полапав в магазине, я решила "ну на крайняк продам как б/у." та дааааам поездка в магазин и он в моих руках. приезжаем домой, включаю колыбельную, кладу ребенка в кокон, пару раз качаю на коленках и мой непоседа спит

, я не поверила, потыкала пальцем в ребенка - действительно спит. еще до кучи в 1 месяц нам сказали класть спать на бочек, т.к. голова становилась потихонечку плоской, теперь мы проблем не знали
округлилась обратно . я конечно долго сомневалась писать ли этот пост, стоит ли рекомендовать такую
для меня дорогую вещь, вдруг она только моему ребенку помогает, но потом я подумала, что если бы мне кто-то раньше посоветовал, то я может и не мучилась 2 месяца. честно говоря с ужасом думаю что скоро ее придется продавать, но мы вроде подросли и все стало хорошо, я даже ногти красить успеваю))))) ну вот как-то так, и напоследок - мы в чудо-штуке после крестин
