Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Ужасная годовщина свадьбы. В одиночестве.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну что вы так расстраиваетесь,всё наладиться у вас,по телефону может не хочет поздравлять приедет домой с букетом ваших любимых цветов. А может он ждёт от вас тоже звонка,вы об этом не подумали?

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я звонила с утра... Он трубку не берет. Обиделся блин

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

напиши смс-ку ему,что ждёшь его ну и всякое такое,они это любят.

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо через гордость переступить. Обидно, я же не одна замуж выходила,он как бы тоже часть нашей семьи и праздника

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тогда я вас поздравляю!!!

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо:-) походу только меня одну(

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нет вас!!!

0
21.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Нормально вообще! Ввёл Вас в состояние, когда кажется, что Вы никому не нужны и делает вид, что обиделся! А может это Вам стоит обидеться? Тем более на игнор с его стороны - Вы его поздравили, сделали шаг к примирению, а он наплевал на это! Это не гордость, а эгоизм!

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже игнорю с этой ночи! обидно до слез... не знаю как вообще теперь мириться,я не знаю

0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Вам - никак! Он Вас довёл до состояния такого. И это не гормоны - это нормальная реакция на такое его поведение! Он у Вас день счастья забрал! Я бы не мирилась, а молчала и выжидала, пока он не начнёт. Потому что я,блин, тоже часто была отходчивая, а потом это до плохого довело - совсем на меня забил. У нас тоже есть чувства и их надо уважать!
А Ваши попытки помириться никак ситуацию не решат - он ещё раз уверится, что он прав.
0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне кажется он уже слишком уверен в своей правоте.. Помириться я с ним хочу,но первая не буду, я итак вся на нервах!

0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Иногда надо выдержать паузу. Иногда длительную...

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надо, видимо придётся страдать теперь... Я вообще то быстро отхожу,но такой наглости я давно не видела

0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Главное вовремя почувствовать, когда перегибают палку...А то отходчивость наша иногда далеко заводит их...

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вот уже отошла впринципе, но он почему то характер продолжает показывать... Я уже жалею, что не могу так же,как он(

0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Я как вспомню свою беременность... это ппц. Такая брошенная, обездоленная и все дела... а потом родила и пришла к выводу, что у меня просто крышу рвало не по детски) муж как был хороший, так и остался. Да кстати. Я вечно забываю про памятные даты) даже тройку месячных дочиных дат профукала)) 

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а я вот не хотела бы чтобы он забыл,но видимо так и получилось

0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

а что бы вы хотели? чтобы помнил и не пришел?) ну бывает. подумаешь забыл. не ругайтесь и не обижайтесь. вот родится чудо ваше, будете корить себя "зачем я столько времени тратила на глупости? да пусть хоть трава не растет) надо наслаждаться каждым мгновением")

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я считаю что такие дни забывать не стоит, а то это может плохо кончиться.

0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

памятность дней, общую картину не улучшат. у бабушки с дедушкой 50 лет брака в этом году было. никто не вспомнил. и что?) нормально живут.

когда есть дела, как то не думаешь о датах.

я вот забыла, что дочке 10 месяцев исполнилось. я ж меньше не стала любить ее.

а раз плохо кончиться может, вот бы и напомнили. поздравили бы мужа)

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я поздравил мужа-1

Я считаю,что он должен помнить день свадьбы. На эту тему говорить можно много,но я все равно останусь при своём мнении.

0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
А я поддержу! Двумя руками!
0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

кого?

0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вас, конечно! Что за ерунда! Даже, если он случайно и забыл, то Ваше поздравление уж явно должно вернуть память!

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вообще не понимаю,как можно забыть!..

0
22.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну, если честно, я не верю, что он забыл...Но вообще бывают такие обстоятельства, когда из головы что-то вылетает. Один раз моя мама меня забыла поздравить с ДР...Я была в шоке! Потому что я в этот день ещё ей и по телефону звонила...Мы не ссорились, она ни на что не обижалась. Просто вот так случилось. Хотя я до сих пор не могу понять, как это так...

0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет, ну почему я помню,как вышла за него замуж,а он нет? Это вообще то его идея была!
0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Муж, конечно, переборщил. Но я бы уже давно сама позвонила и помирилась. А насчет гинеколога... Что значит, надо значит надо??? Это ж ваше здоровье. Я всегда досконально узнаю, что и зачем со мной делают. Лишний раз лезть не дам... 

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне смотрели ШМ,она сказала,что смотрит всем

Гордый он. И я такая же... Он трубку не берет,а я в 100-ый раз звонить не хочу

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну гордый, пусть отдохнет значит, и вы отдохните! Закажите еды на дом. А осмотр... Не помню, чтоб мне на вашем смотрели... Узи хватало. С 37 смотрели да, но больно не было. Понятно, что вины вашей нет, но все же, не верьте врачам на слово-мой вам совет!

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Теперь уж точно не буду

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Еще я бы обязательно сообщила врачу о вашем состоянии после осмотра. Вы же платно у нее? Вот позвоните и сообщите. Вы с ней рожать планируете?

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ей все сказал муж вчера:-) 
Нет конечно, я с ней рожать не буду!
Платно,да
0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Муж молодец! Миритись давайте! Он тоже перенераничал...

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А ему то что нервничать, я вот не понимаю

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В смысле??? Думаете он не переживает за вас и ребенка???

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

За ребёнка да, за меня нет

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вам виднее
0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

как я вас понимаю у меня сегодня все почти точно так же,только у нас нету годовщины.с мамой очень поругалась со вчерашнего дня,что аж видеть ее не хочу(а придется живем все таки в одной квартире)и муж целый день где-то валандается хоть и знает что мне плохо,что нету никакого настроения.в общем сегодня самый ужасный день(((как же все таки тяжело нам беременным когда некому нас поддержать именно тогда когда это так необходимо

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня кроме его и сына рядом нет ни-ко-го! Я не понимаю почему он это забывает
0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

такие они мужчины,часто многое и самое главное забывают,главное чтобы вовремя вспомнил

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вряд ли он забыл про годовщину,но почему он не позвонил даже?

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

может вы его чем-то очень задели или обидели))мужчины они же тоже до ужаса обидчивые)если мы быстро отходим,то с ними не тот случай ходят и дуются до последнего

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да нет... Я же молчала почти... Он обычно громко роет,быстро успокаивается и сам просит прощения, но в этот раз переклинило его как-то

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

есть же даже синдром такой когда мужчина как беременный)так вот может на него тоже ваша беременность вдруг повлияла

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Беременность моя я думаю что ни при чем:-) 

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

а чего, собственно, ждать-то!! позвони ему, вот и все!! только без слез! я вот лично, хоть и гордая, но что касается отношений с любимыми людьми - гордость свою засовываю далеко... у него также может быть какая-то своя версия обиды, так что поговорите и все решится!! с годовщиной, кстати!! ;)

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

сначала написала, потом прочла комменты.. все равно, смс кинь,что в этот день так не хочется ссориться и т.п.. в любом случае, все ок будет! добра и удачи!!

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Буду надеяться что сегодня домой придёт...

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

куда денется, придет, конечно!!) уверена, что еще и приятный сюрприз приготовил!

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот это вряд ли... Не заслужила

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

заканчивай горевать! еще как заслужила) потом расскажи как все прошло, ок)

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ок!)

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а может вам позвонить самой и сделать шаг к примерению 

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А как?

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

позванить сделать невинный голос и пустить слезу 

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Слеза только вживую сработает,а вообще хорошая идея!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я так чястенько делаю так что удачи

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, мой не выносит моих слез
0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мой тоже не выносит поэтому все позваляет)))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Может просто период такой у мужа,настроения нет,нервы и всё такое? У моего такое бывает. Пропсихуется,а потом шелковый ходит. Он не прав конечно,но бывает((( Не расстраивайтесь сильно,все наладится...

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может... Но страдаю я

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

 Всё будет хорошо,вот увидите)

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Что-то пока не верится(

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Эхх, и у нас сегодня день не заладился, с самого утра ссоримся. И вроде только помиримся, благодаря разумеется мне, и вот опять! Мне вот сейчас кажется, что это я видимо стала реагировать на такие ситуации,которые раньше бы пропустила мимо! Гормоны, что ли разыгрались? Хотелось бы, чтоб муженек был терпимее, но он видимо так не считает)) обидно, думает наверно раз у меня токсикоза нет, так значит я совсем снисхождения не заслуживаю? Тоже слезы лью пол дня, Саша! Может магнитная буря сегодня какая?! Но мужики бесспорно чуднЫе создания....
0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не знаю( но я очень расстроенная... Обычно он меня успокаивал... Но сейчас видимо придётся самой веселиться
0
21.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

я тоже не обсуждаю действий врача...мне на прошлой неделе сказали - залазь на кресло, я и полезла...мне и в голову не пришло спорить...так что не переживай, ты не виновата...а с мужем помирись первая, а потом расскажи ему как тебе тяжело и обидно, чтоб он почувствовал, какой он "подлец")))

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я рыдать начну! Пусть знает как меня расстроил

0
21.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж
это святое))) ну только после того, как помиритесь)))
0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Сомниваюсь очень, что он с тобой не разговаривает, потому что ты на осмотр пошла. Наверно пока жаловалась ему, получилось обидеть. Знаешь, конечно я не понимаю, как мужики могут такими жестокими быть, особенно когда нужна их поддержка. Как дети маленькие. Забудь реветь, нечего нагоняться на пустом месте, ну поругались - потом помиритесь. Дай Бог, чтобы сегодня все таки не забыл и кравиво поздравил.

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не из-за осмотра! А из-за того что она меня так расковыряла,что я двое суток встать от боли не могла

Я про него контректно ему не говорила вроде...

0
21.09.2013
Москва

Он переборщил конечно... Ты не расстраивайся, вечно так не будет! Все он помнит! С нежностью!

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сомневаюсь(

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
Я что-то не поняла, а Вы мужа поздравили? Подарочек там, торт и шампанское...
0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да!

0
22.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А мне кажется вы не совсем правы на его счет

0
21.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну конечно

0
21.09.2013
Пеленание Схватки Брэкстона Хикса

Похожие записи