Войти

Схватки Брэкстона Хикса

Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

в прошлую Б у меня ничего подобного не было. Родила нормально))

0
21.09.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж
так и у меня ничего такого не было))) не было интернета тогда у меня просто)))
0
21.09.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

))) интернет - это конечно зло))) Я сама все эти брекстоны ждала, ведь все пишут про них и нифига не дождалась))

0
21.09.2013

В первую Б ничего не было. Ни разу нигде не кольнуло и не потянуло. В 41 неделю начались схватки, пошла и в тот же день родила.

Но в эту беременность..... ооооооо... с 38 недель фигачат. И днем и особенно по ночам.

0
21.09.2013
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну могут быть а могут и не быть )) у меня в первую бер . Мес с 6 начались и во вторую так же ! Но это все у всех по разному!

0
21.09.2013
Grygorieva
Полина, 12 лет 10 месяцев Львов

у меня тренировочных не было, а родила за 1,5 часа, так что не переживайте

0
21.09.2013

В первую Б не было никаких схваток и в эту пока тоже нет (35 недель).

0
21.09.2013
Ужасная годовщина свадьбы. В одиночестве. С чем придется столкнуться или нас к этому не готовили))

Похожие записи