Ещё приданое:-)
Не удержалась-сходила и купила ещё вещичек:-) ничего розового-мы пацанки:-) просто хочется что-нибудь мальчиковое доче,а то от рюш и бантов тошнит уже если честно(

Мама сказала, что нейтрально, я же считаю истинно пацанским! А сложно найти!