Войти

Ну и еще вещички:-) мальчиковая тема для дочи:-)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А у меня такого навалом от сыночка осталось) поэтому для дочи купила только розового, чтобы разбавить, так сказать... правда без рюш и наворотов... не люблю такое... 

0
26.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Мы это уже прошли теперь наоборот хочется бантиков рюшечек ))))

0
22.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Мне вот тоже не хочется обилия рюшечек и розового :-) :-) 

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Нейтральное))) У меня тоже такое есть)

0
22.09.2013
Выбор кроватки Наша кроватка: муки выбора и конечный результат! Micuna.

Похожие записи