Девочки, помогите!
ПДР начало декабря. Не могу выбрать в чем гулять в конверте, комбинезоен или комбинезоне-трасформере.
Вот примерные варианты, прошу под кат:
Конверт что-то вроде этого
![]()
Pilguni комбез-трансформер
Deux par deux зимний комбинезон
.
Это не окончательный вариант, хочу определится сначала с моделью:
Что удобнее?
В чем преимущества трансформера, имеет ли смысл его брать, может лучше взять просто конверт или комбез.
В общем я запуталась, выручайте девоньки!!!