Наконец-то в начале 39 недели я решила взять себя в руки и перестирать детские вещи) 
Поскольку два раза уже были конверты,то в этот раз я решила,что мы будем мишками...но глядя на погоду меня уже начинают одолевать сомнения и я уже смотрю какой бы плед или конверт подошел бы к комбезу)








