Войти

Немного нашего приданного и на выписку

Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Такая красота!!! Есть и пастельные тона, и яркие - ну просто отличный гардероб получился!))


0
24.09.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)

0
24.09.2013
Ludmila
Полина, 21 год 6 месяцевМилана, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Такие миленькие вещички!!!! Всё очень красивое!Через 4 дня, надеюсь, узнаем, кто у нас, и тоже начну выбирать-покупать.... 

0
23.09.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Да,я тоже всегда с нетерпением ждала узи,чтобы начать покупать,хоть у нас и одни девочки,но каждый раз как в первый)
0
23.09.2013
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск

какое все красивое, видно, что мягенькое и приятное будет для малышки!!! Легких Вам родов!!!

0
22.09.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое и вам того же))))))))
0
22.09.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Все очень красивое!) шапочка с ушками очаровательна! 

0
22.09.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо
0
22.09.2013
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск

Все очень красивое,и мама и одежка!обожаю одежку в горошек!

0
25.09.2013

Какое все красивое и миленькое!

0
23.09.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)
0
23.09.2013
А на какой недели Вы начали покупать вещички? Конверт, трансформер или комбез???

Похожие записи