Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Немного нашего приданного и на выписку

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

Такая красота!!! Есть и пастельные тона, и яркие - ну просто отличный гардероб получился!))


0
24.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)

0
24.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ульяновск

Такие миленькие вещички!!!! Всё очень красивое!Через 4 дня, надеюсь, узнаем, кто у нас, и тоже начну выбирать-покупать.... 

0
23.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Да,я тоже всегда с нетерпением ждала узи,чтобы начать покупать,хоть у нас и одни девочки,но каждый раз как в первый)
0
23.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

какое все красивое, видно, что мягенькое и приятное будет для малышки!!! Легких Вам родов!!!

0
22.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое и вам того же))))))))
0
22.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все очень красивое!) шапочка с ушками очаровательна! 

0
22.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо
0
22.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Подольск

Все очень красивое,и мама и одежка!обожаю одежку в горошек!

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Какое все красивое и миленькое!

0
23.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)
0
23.09.2013
А на какой недели Вы начали покупать вещички? Конверт, трансформер или комбез???

Похожие записи