



Вот это два варианта на выписку. Я хочу одеть полосатый комбезик + Флисовый конвертик Ред Кастл Бебиномод/Хлопковый плед, на котором лежит комбезик (от погоды зависит)
Муж же хочет джинсовый комбез одеть + Лоджер (он хлопок+флис)

Мой любимый слинг, мечтаю уже намотать))

Это ещё от Котьки осталось)Ни разу не одели.



В роддом возьму, если можно будет.


Приятные мелочи. Вряд ли мы все шапочки оденем хотя бы по разу.




Ну, форма Арсенала и бейсбольная - это для мужа, уже большие довольно-таки. На 6 месяцев.


шарики за ролики заехали уже
На девочку