Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), жду мальчика, 34 неделя Климовск

А из нашего окна

Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай

Ты прям как Тютчев:

"Люблю грозу в начале мая,

Когда весенний первый гром

Как бы резвяся и  играя

Грохочет в небе голубом!"

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да-да, я помню первое и последнее четверостишье, а два средних улетучились куда-то...

Ты скажешь: ветерная Геба, 

Кормя Зевесова орла,

Громокипящий кубок с неба,

Смеясь, на землю пролила. 

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

А у нас лес виден из окна)))

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас с балкона лес)) Вообще, дом удачный очень,я довольна расположением.

Фото в студию!

0
23.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Ок,сфоткаю и покажу.У нас свой дом)))не квартира.
0
23.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Как здорово! Тогда ждем вида. 

0
23.05.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Нада же...Только что выложила как раз вид из окна)))

0
22.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Оценила закат)

0
22.05.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
А я свою Луну выложила) Качество правда телефонное..
0
22.05.2013
Давайте делиться шедеврами Приданное

Похожие записи