Туча страшная видна))
Гроза!!!Ура!!Люблю грозу!Очень!
Так здорово!
А вообще,вот такой вид из окна у меня.А у вас?
Гроза!!!Ура!!Люблю грозу!Очень!
Так здорово!
А вообще,вот такой вид из окна у меня.А у вас?


Ты прям как Тютчев:
"Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром
Как бы резвяся и играя
Грохочет в небе голубом!"
Да-да, я помню первое и последнее четверостишье, а два средних улетучились куда-то...
Ты скажешь: ветерная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
У нас с балкона лес)) Вообще, дом удачный очень,я довольна расположением.
Фото в студию!
Нада же...Только что выложила как раз вид из окна)))