Привет всем. Я стала, какая-то шальная, даже муж говорит, что раньше я любила поспать до обеда, а сейчас с утра уже и след простыл. Начала рано просыпаться, работы валом (работаю сама на себя) и вообще энергии достаточно. Надеюсь наш малыш не будет гипер активный.
Токсикоза у меня не было и вообще ттт плохого самочувствия тоже не было, только вес набрала.
Кто еще такой же активный всю бееменность, а кто наоборот спит??? Расскажите как вы себя чувствуете во время Б?
