Войти

Конфеты с коньяком

Вот тут обсуждались конфетки с ликером  http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1357954

0
24.09.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!! Почитала, чуть успокоилась... Но все равно, бошка разболелась(((
0
24.09.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут
на конфетах же не написано: беременным противопоказано))) так что ничего страшного

0
24.09.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да фиг их знает, что там написано(( по-русски ни слова...
0
24.09.2013
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

А я держу коробочку конфет "Вишня в коньяке". Месяц назад купила, съела штук 5 конфет за все это время. как-то же надо расслабляться? Я после каждого похода в ЖК хочу упиться в какашечку. все нервы истреплят своим тупизмом.

0
24.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Ну это не есть хорошо, съела так съела, что уже делать. Малышу врял ди навредишь. А вот смотреть надо внимательней. (Сказала Света, которая  вообще "сама внимательность")

0
24.09.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву


0
24.09.2013

))) я бы по этому поводу не паниковала, сама бы сейчас такую конфетку слопала!

0
24.09.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Это фигня)) Не больше чем в стакане кефира там коньяка)) Не парься))

0
24.09.2013
Зара
Ребзик, 12 лет 6 месяцев Белгород

Ахаахха, рассмешили, что ему будет))) Вы же не стакан коньяка выпили)))

0
24.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну,вы ему объясните,погладьте,что шоколад для него любимого,а все остальное для мамы=))

0
24.09.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ерунда это все и переживать не стоит

0
24.09.2013
Не травите нерожденных...!!! Неожиданно...

Похожие записи