Войти

И так бывает(

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

ну и напрасно не отдали эту справку - срочный трудовой договор может быть по вашему заявлению продлен до окончания вашей беременности.

0
24.09.2013

Я тоже так думала,а все службы,где я была,сказали,что существует два вида временных договоров.Один можно продлить ,а другой -нет.У меня ,как раз, был второй.

0
24.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

спорить не буду, трудовой кодекс един для всех и статью 261 ТК никто не отменял

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

по-моем т.к. ее брали на время декрета, то он не продлевается. я тоже уточняла этот вопрос, т.к. был вариант ухода на другую работу, но на место декретницы. мне сказали, что в случае моей беременности ничего мне выплачиваться не будет

0
25.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

ссылку на статью ТК я дала, норма эта действующая и активно используется знающими беременяшками

0
25.09.2013

Эта статья подходит тем как раз,кто с другим видом временного трудового договора.Мне посоветовали ее на "мэйле" и я с ней ходила везде.Но ,как оказалось,она мне не подходит

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас в городе вообще официально трудоустроится на зарплату больше 6 тыс рублей практически не возможно!Вот так и живем

0
24.09.2013

Да,везде есть свои минусы.У нас зарплаты хоть и большие(официальные),но и стоимость на все очень высокая.Приходится по любой нужде ездить в соседние города.

0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас цены на продукты да и на вещи такие же как в Москве.

0
25.09.2013

Кошмар.Как вы там с такой зарплатой выкручиваетесь?У нас 6 тыс.-это оплатить один раз все квитанции с ЖКХ,да за воду.

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну и у нас так вот и идут люди на неофициальную а там в любой момент могут уволить и копейки не заплатив!Со мной было такое 10 дней отпахала как ослик и гуд бай!

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Нужно было идти не к юристам, а в суд. Вам положено было продлить трудовой договор.

0
25.09.2013

Подавала в суд,бесполезно.На том предприятии целая армия юристов

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да хоть 2 армии юристов, они ничего не могут сделать. Ну пусть в вашем местном могут, фиг с ними знакомые, надо идти в арбитражный, там не получилось? Тогда в мировой и т.д. В мировом суде юристам бы никто не помог, это просто пешки.

0
26.09.2013

Тогда мне никто этого не подсказал.Я сама ни разу с подобными делами не сталкивалась.А сейчас мне уже и не надо ничего.

0
26.09.2013
Работа в интернете Работа по договору.

Похожие записи