Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 25 неделя Самара

Работа по договору.

Москва

у вас срочный трудовой договор? Ст. 261 ТК РФ. если срок вашего договора заканчивается раньше чем вы родите, договор должны с вами продлить до окончания беременности. На время действия срочного трудового договора положены все льготы и пособия, т.е. пособие по беременности и родам и единовременное пособие при рождении ребенка.

0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
Рожать мне 15 января,а договор  у  меня до 31,12,13.вот так!т.е  если не продлят то всё ничего не будет ?
0
25.09.2013
Москва

в декрет вы по идее должны уйти раньше чем 31.12? Соответственно вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам за весь срок

0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара
точно!спасибо вам огромное !!!
0
25.09.2013
Москва

пожалуйста. Легких вам родов и здоровья малышу

0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Спасибо!!!И Вам !

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Спасибо и вам!!!

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Читала где-то, что если вы забеременели во время действия договора, то он должен автоматически продлеваться, вас не могут уволить
0
11.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

надо  будет  уточнить  у  начальства!Спасибо!

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
0
13.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Если вы работаете по срочному трудовому договору, учтите, что пока вы беременны, уволить вас работодатель не имеет права. Вам только нужно принести справку из ЖК о том, что вы ждете ребенка, и написать заявление о продлении трудового договора в связи с вашим положением. К сожалению, как только малыш появится на свет, у компании появится возможность вас уволить в связи с истечением срока трудового договора. При любом раскладе, право на «декретный» – по беременности и родам – отпуск, и соответствующие выплаты, вы имеете в полном объеме.

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

Настя , вам обязаны выплатить пособие 70 дней до родов и 70 дней после родов

0
20.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

спасибо!

0
21.10.2013
И так бывает( Не могу понять, что они так переживают???

Похожие записи