Войти

изжога...

Светлана
Котенок, 23 года 9 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Москва

Я с ней жила все 9 месяцев, она была первым признаком беременности и отстала от меня сразу после рождения доченьки, я сначала даже не поняла чего мне не хватает ..... Никак с ней не боролась , бесполезно .... 

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
я не замечала ее раньше, может она и была, но не так часто, а теперь я и уснуть-то из-за нее не могу, а хотелось бы все-таки спать ночью, а днем бодрствовать))
0
24.09.2013
Светлана
Котенок, 23 года 9 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Москва

Ребенок высоко, органы смещены и давят , поэтому она возникает , лекарства и пища , которые обычно помогают , не дают желаемого результата..... Потерпите чуть чуть осталось....

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
вот я и не употребляю никаких таблеток... схожу, водички попью и на какое-то время отпускает, а потом по новой...воды много тоже пить не хочу, ибо боюсь отеку еще вдруг да и в туалет и без нее я частый гость))
0
24.09.2013

Молоко, ну а если совсем накрывает тогда ренни вам в помощь!

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
молоко я попробую, спасибо, а вот ренни бы не хотелось все-таки.
0
24.09.2013

Спасаюсь ренни уже вторую Б, если совсем плохо половинку таблетки и сразу облегчение! Попробуйте еще тертую морковь.

0
24.09.2013
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

Засыпаю исключительно с помощью ренни, врач его разрешила. Без него я никуда, молоко только на 5 минут помогает

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
завтра как раз на прием иду и спрошу про ренни заодно, подстрахуюсь вдруг молоко не поможет))
0
24.09.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Нечасто, но все же принимаю Гевискон, когда становится совсем невыносимо. У меня изжога с первых недель, иногда такая сильная, что часть этой кислоты в ротовую полость попадает. 

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
значит, решено! завтра покупаю пакет молока и ренни на всякий случай))
0
24.09.2013

у меня была сильная изжога, помогал ренни и молоко

0
24.09.2013

я пью молоко

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
и помогает?
0
24.09.2013

помогает

0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
спасибо, попробую)
0
24.09.2013
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Я тоже молоком спасаюсь))

0
24.09.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж
а я гастал пью...хорошо помогает...
0
24.09.2013
Daria
Виктория, 12 лет 7 месяцев Барнаул
с ренни Вы меня уже практически убедили))
0
24.09.2013
..."А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам ее называл" (с) Мозг беременной женщины это что-то!!!!))

Похожие записи