Изжога...
В течении всей беременности мучает изжога... что с этим делать? Уже измучалась вся!!! :(( Терплю ради ребеночка, но уже так устала!!! ((((
Танюша
Я тоже уже замучалась. Спасаюсь молоком,но оно уже в горло не лезет. Когда лежала на сохранении(недавно) там врач-терапевт посоветовала жареные семечки. Попробовала,вроде помогает.
10.02.2011
Ответить
Аня
А говорят, что при беременности семечки нельзя... не знаю почему...слышала где-то)))
10.02.2011
Ответить
Юлия
Самый быстрый и действенный способ - СЕМЕЧКИ!! сама не верила пока не попробовола!!! пять минут изжоги как не бывало. Сама мучаюсь всю беременность изжогой((
10.02.2011
Ответить
Мамавесёлаядама
говорят, что помогает холодное молоко, а я спасалась гевисконом, тем который в суспензии
09.02.2011
Ответить
Жанна
Говорят, если мучает изжога, значит у малыша интенсивно растут волосы и ногты) Да, ренни помогает хорошо, а ещё попробуй что-нибудь из цитрусовых, только в небольшом количестве. Мне, например, помогают марроканские апельсины или мандарины (они не очень кислые), но не более 1-го апельсина или 2-х мандаринов в день.
09.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
