Сегодня узнала что девка знакомая еще по детеству мне, родила месяц назад.НО есть НО и очень большое!!Оказывается она наркоманка сидит на героине. Вообще я так поняла роды были сложные тварина жаль что не сдохла. Вообщем родила ребенка,девченку месяц откачивали от ломок господи кошмар я как представлю ее, даже запеленать не могут в роддоме. На днях должны отдать. Да лучше бы не отдавали. Я бы вообще засодила на пожизненное!!!!!!!!!!!!!!!!!Да этой мамаше ставили бесплодие, вышла с зоны в том году весной!А на днях умерла у нее мать бедный дети на кого они теперь останутся. Есть еще старшая сестра тоже кончиная тварина наркоманка и с двумя детьми.
Стерилизовать таких надо. Ну куда рожают такие твари.