Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Сестра-убийца и мои переживания сегодня.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж
не надо так строго судить...она сама еще ребенок...испуганный маленький ребенок, который не знал что ей делать...и боялся сказать маме, папе, сестре...боялась что ее будут ругать, не поймут, не помогут...может быть об этом стоит подумать...
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А когда ноги раздвигала, к мужику в кравать прыгала, она взрослая была,да? А как появилась чуть какая то ответственность, так сразу ребёнок!!! Как говорится ,как ебаться, так смеяться, как качать так кричать..... Простите за мат.
0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я с вами согласна. 17 - это уже не ребенок. Я в 17 как раз с мужем познакомилась, поступив и уехав из дома в чужой город. Что-то мозги у меня на месте были. 

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
+100000
0
25.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

я не оправдываю ее, просто надо на ситуацию смотреть с разных ракурсов...на мой взгляд...осудить и заклеймить -- это попахивает средневековьем, во-первых...а во-вторых, мы, зная только вашу точку зрения и видинье ситуации, не можем объективно ее оценивать...я высказала лишь свое мнение...

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

согласна, я с 17 лет ребенка хотела...уже с мужем...точнее он тогда был еще не муж. Я знаю точно, я уже была не ребенком!!!

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ребёнок? Ну,ну

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир
А спать с мужчиной она не ребенок? Получать от того удовольствие? Найти способы сделать БЕЗЖАЛОСТНО такой позднний аборт тоже не ребенок? Сестре старшей желаю огромного спокойствия, здоровья и удачно доносить и родить своего малыша.
0
25.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

а вы не думали, как БЕЗЖАЛОСТНО надо запугать ребенка, чтоб она решилась на такой шаг?? не к маме побежала за советом и помощью, а пошла пить всякое гавно, рискуя здоровьем и жизнью...до 17 лет ее кто-то же воспитывал...или она сама такая получилась??

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Никто ее не пугал! Она могла бояться кого угодно, но не меня!

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир
Так почему же этот ребенок не бояся спатть с кем попало? И не смтрите, это вам не Москва, где "секс по дружбе" почти нормой стал, а это ГРОЗНЫЙ.
А воспитание - дело рук не только родителей и родни, а еще и школы, улицы. Мне вон тоже мама-учитель с пеленок внушала, что курить и пить нехорошо, однако это не помешало мне все опробовать. И спасибо мужу моему, благодаря которому я стала понимать, что следует делать, а что и правда не стоит.
0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас там это считается позором...Особенно если не замужем

0
25.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

Извините, мне кажется в вас говорит такой же юношеский максимализм, как и ТС...мир не только черный и белый, в нем очень много полутонов и красок...и понятия "хорошо" и "плохо" также относительны...


0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мне кажется правда не стоит набрасываться. Кто знает что творилось в ее мозгах? Может подростковый страх пересилил весь здравый смысл и итог - скорая. Она сама себя наказала - ей теперь с этим жить. Мне кажется она уже в реанимации поняла что натворила. Дай бог что бы у нее потом были дети. Терпения вам

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Она мне могла сказать,ябы помогла

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Страх и безрассудство необъяснимо. Может сыграло то что "если я скажу, меня будут ругать, кричать что я ребенок и т.д." у подроска это может вызвать дикий страх. А на счет вас - сестра скажет роителям, да она далеко, да мы с ней не так близки и т.д. к кому идут с проблемами? К подружкам которые тоже ничего сказать не могут. Дальше ощущение одиночества и как результат - проблему надо решать самой. Гори все синем пламенем, сделаю так а там будет что будет. Итог мы знаем. Подростковая глупость, категоричность и прыжки из крайности в крайность. Ничего, сейчас дойдет что она натворила. Главное что бы потом на самоубийство не потянуло

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне она всегда все говорит, потому что знает, что я 100 процентов помогу! И почему не сказала?(

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

А вот черт знает. По себе знаю - маме своей все рассказываю, а когда узнала что беременна как на иголках была. Шла и думала - как скажу, кака реакция будет, а что если мама меня не поддержит. Хотя блин, мне 20 лет было, самостоятельная девочка. Откуда тогда страх взялся не могу объяснить до сех пор. 

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня Б была далеко незапланированная...19 лет, 3 месяца замужем и такой шок! Но я же нашла в себе силы все всем рассказать как надо...
0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Вот и я нашла способ рассказать все как надо. А у нее видимо сил не хватило. Либо мозгов. Попытайтесь потом наладить с ней общение, она наказана тем что сделала. Дай бог что бы все хорошо у вас с семье было

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный
" ушла плясать в клуб" 
тут же нет клубов
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне мама так сказала... 

0
25.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
Может в ханкале живут?
0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

в Ханкале из цивилизации только базар))) 

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот дурочка((( а как у нее с родителями были отношения? Близкие? Они может очень строгие у тебя... вот парень раздумал жениться и сестра просто запаниковала... хотя 17 недель это жесть((( после 12 уже не делают аборт... тк там уже человек!

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да нормальные... Она могла мне сказать!

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну да...

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
сестра поступила очень плохо((нет слов.. но я одно не поняла...они же в Грозном??а где она тут нашла клуб??
0
24.09.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

))сама в шоке)

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мама так сказала, не знаю,может домой к кому пошла

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов
ребеночка конечно жалко - да и срок такой что уже все есть - ручки-ножки-пальчики, но что сделано  - не исправишь, поэтому больше о себе думайте и о Ежике - меньше нервов. да никто у вас кровь как у донора брать не будет в вашем положении, будем надеяться что с сестрой все хорошо в итоге будет, и она успеет еще раскаяться и както хоть попытаться отмолить свой грех
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если честно,не хочется ее знать и видеть...

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Вы меня простите, конечно...Но вместо того чтобы осуждать с чужими людьми свою сестру, лучше бы Вы помолились о ней. Ужасно читать подобное... Вы пишете это беременным девочкам! Я понимаю Ваше состояние, но если Вы хоть немного любите сестру-просите за нее Господа.

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И не собираюсь даже

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

Господи,чем она только думала!??? Ладно хоть сама жива осталась!!!! Бедный малыш.....

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Для меня это дико... Вот блин сука

0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

странно что она не пошла к родителям "сдаваться" они бы точно все помогли сделать. у меня было подобное - но я сразу к родителям - все решили. Родители никогда не бросят своих деток. И от части сестра просто от безысходности так решила, от боязни рассказать родителям, или вам. тк по идеи сестры близкие должны быть люди. Может просто недодали уверенность в поддержке ей в детстве? 

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
В 19 лет, у меня было сильное кровотечение, я думала что месячные, через пять дней вызвала скорою, так как поняла, что это не месячные, меня почистили и отправили в реанимацию, сильная потеря крови, потом от врача я узнала, что это был выкидыш, так судьба роспорядилась, что забеременнила я только в 37 лет, и то с помощью ЭКО. конечно не дай Бог вашей сестре такое, пусть господь хранит её, но такое сотварить это ужас.
0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

 ребеночка жалко. все-таки 15-17 недель большой срок

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да.,.

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ЖЕСТЬ 

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сама в шоке!

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь
Кто сука и мразь -так это ее бывший парень. Мерзавец, а еще мужчина называется. А на сестру не надо накидываться, сама себя наказала..да и кто знает, что у нее в душе..может испугалась..растерялась..не ведала, что творит..молоденькая же совсем, глупая..малыша жаль и родителей..страшно знать, что можно потерять дитя, хоть и 17летнее, да неразумное еще.Дай Бог всем здоровья и чтоб все обошлось..
0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот дура ей повезет если после всего она сможет вообще забереминнить 

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вряд ли

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

ужас,надеюсь опыт ее чему то научит!выздоравливайте!

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Папу мне жалко(

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Господи, откуда же такая глупость берется в голове у здорового человека....

Мне, если честно, очень жалко не только малыша, но и дурочку эту... Ведь пройдет время, поумнеет и будет такая рана на душе...


0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Девочку можно только пожалеть... ребёнка очень жалко, но его уже нк вернуть...а ей ещё жить с этим как-то. Хотя она сама это выбрала...

0
25.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

бог ей судья, пусть молиться, чтоб вообще теперь когда-нибудь забеременеть смогла!

0
25.09.2013
Азов

о Боже.... Вот дурочка...

Вы главное успокойтесь только! Надо это пережить! Подумайте о своем малыше. 

Пусть ВАС несчастья обходят стороной!!!!

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

ну и дура

0
24.09.2013
Как хорошо что есть такие сообщества.. Накипело! Бедный ребенок

Похожие записи