Войти
жду девочку, 32 неделя Екатеринбург

Комбез на выписку

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы и выписывались и гуляли в конверте Керри :) Очень рекомендую! Родились в конце ноября, рост 53. Конверт 62 (+6) см. Сначала просто ручки в рукава не вдевала. Гуляли в нем до весны (5 месяцев).

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

читала про них, цена только меня у них смущает

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если покупать не в розничных магазинах, а заказывать из Финляндии (например, в группах в контакте), то получается в два раза дешевле.

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

а не могли бы тогда подсказать какую-нибудь такую группу

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

По поиску поищите любую, которая вам подойдет по ценам и условиям работы/доставки. Я сейчас даже не вспомню, в какой именно заказывала... их много. Мне было важно, чтобы работали без предоплаты и была доставка на дом.

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

спасибо, поищем

0
27.09.2013
Сургут

А как вы думаете возможно первое время в  такой конверт  заворачивать ребенка в плед, а не в одежку одевать?   Я вот купила такой на выписку и думала купить теплый флисовый  слип вниз, но не охота покупать 56 быстро вырастет, а в 62 утонет на выписке. Вот и думаю завернуть в флисовый плед, т.е. ручки конверта  будут пустые. 

0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

В принципе, думаю, можно. Но я сразу во флисовый слип одевала (там если размер больше, не критично).

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы на Вашем месте подождала с маленьким комбезом. Я вот купила 56 размер на выписку. А на последнем узи оказалось, что ребенок длинный)) и что в 56 мы можем и не вписаться))) подвернете ручки-ножки у комбезика и ок! А если сверху будет одеяло, конверт или плед, то вообще не заметно. 

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

спасибо, нам в принципе до машины только донести, наверное так и сделаем

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я вот тоже все заморачиваюсь с этой выпиской, а по сути-пять минут по холоду))) вообще не видно в чем малыш)) это еще летом есть смысл выпендриваться)))))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

ну да 5 минут, а столько мыслей

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть же прекрасные закупки в сп. Там вещички просто чудо))))  Если нужно скину ссылки.

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

скиньте пожалуйста посмотрим

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

если один есть, я б  не стала покупать

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

спасибо, до просто стыдно такое торжество а ребенок утонул в комбинезоне))

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
мы так же рождаемся...всю голову сломала...ААААА
0
25.09.2013
Тянет в детские магазины! Еще обновки для беби

Похожие записи