Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Кирово-Чепецк

Еще обновки для беби

планирую беременность Алексеевск

классные вещи)))) а что такое NB?

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

новорожденные


0
25.09.2013
планирую беременность Алексеевск

аааа, а я подумала, что это магазин))) а где вещички заказывали?

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

с миру по нитке, это все разные фирмы 


0
25.09.2013
планирую беременность Алексеевск

если не сложно, можете написать какие? а то я только пока присматриваюсь и мне очень интересно)

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Next, катерс, пренатал, джимбори, крейзи 8, и просто трикотаж без брендовой наклейки. 


0
25.09.2013
планирую беременность Алексеевск

Спасибо))

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

все очень классное!))для маленького модника! 

0
25.09.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

все такое милое))

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ох красота))))))

0
25.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

очень все красивое!!!

0
25.09.2013
Комбез на выписку А вот и наша посылочка из Франции!!!!

Похожие записи