Девушки добрый день, хочу у вас узнать на будущее, сейчас у меня есть сын 8 мес. получила пособие по БиР, а сейчас работаю пол дня и получаю пособие до 1.5 лет.
Вопрос: Если я забеременею сейчас 2, но снова уйду в декрет до 1.5 лет, получу ли я пособие по БиР и как оно будет высчитываться?
Очень буду благодарна за ответы.
Т.к. планируем малыша. И в минусе остаться не хотим.