Войти

Декретные

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

если отпуск по БиР придется на период, когда вы ещё будете получать пособие по уходу до 1,5 лет, вам придется выбирать - отказаться от пособия по уходу, получить пособие БиР и по его окончании оформить отпуск по уходу-2 с выплатой соответствующего пособия. Либо продолжать получать пособие по уходу-1 + оформить отпуск по уходу-2 и получать пособие по уходу-2 со дня рождения второго ребенка

0
25.09.2013

Ну мне кажеться лучше отказаться от первого

0
25.09.2013
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

здесь только вам считать, как будет выгоднее - оставить пособие по уходу или отказаться от него и получить пособие по БиР

0
25.09.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

декретные вы в любом случае!

0
25.09.2013
т.е. пособие по бир я получу в любом случае?
0
25.09.2013
сколько положено? Изменения в выплатах,кто слышал?

Похожие записи