Войти

Изменения в выплатах,кто слышал?

мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Молодая семья - это те родители кто на момент рождения ребенка не достиг возраста 30 лет (оба) и один из родителей проживает в Мск (ребенок должен прописан в Мск) в течении полугода вам доступна эта выплата. Я получила 50 тыщ

0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ух ты)))крутяяк))мы как раз такие)нам по 26 сейчас)и мы москвичи)

0
26.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Молодцы. Еще из русзн получите 5500 за рождение и 600 р за постановку на учет до 20 недель беременности. После 30-й где-то недели Б сходите в русзн и получите карту москвича. Туда пособие и прийдет. Всего я получила 55 тыщ

0
26.09.2013
Katerinkasolo
Ликуля, 12 лет 6 месяцевМилаша, 9 лет 6 месяцев Климовск

А не обладаете ли вы информацией по поводу области?)) может, у нас тоже что-то выплачивают?

0
26.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

В области не выплачивают. Это так называемые "лужковские выплаты"

0
26.09.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

а вот если у нас ребенок будет прописан в Москве, папа в Москве, то получается папа должен будет полчать это пособие?? а я все остальное уже в области получаю, так? не в курсе?

0
26.09.2013
Дарья
Сын, 12 лет 7 месяцев Москва
в области тоже должны выплачивать! называется это "громовские" пособия. единовременная выплата при рождении ребенка молодой семье - 48 тыс. рублей в этом году. вот здесь подробно можно почитать - http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/chastnye-sluchai/gromovskie-posobiya
0
26.09.2013
Katerinkasolo
Ликуля, 12 лет 6 месяцевМилаша, 9 лет 6 месяцев Климовск

Уууу)) спасибо)

0
26.09.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

А как в других городах не знаете? Может подскажите источник где можно посмотреть?

0
26.09.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо )))
0
26.09.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

ну че там нам че есть?)

0
26.09.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Краснодар самый отсталый! Даже нет компенсации за не предоставление места в садике до 3-х лет. Зато мы можем предендовать на субсидии по жилью )))) А так я все знала, лишнего не дадут (((( Но почитай, может что и откапаеш для себя

0
26.09.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

и че там по жилью? много дают?

0
26.09.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Каждому свое, считать нужно. Активно считать будем в феврале ))))
0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

конечно дам знат если узнаю про выплаты до 3х лет,самой интересно) Я до 12 недель встала,вроде там как раз чтото и есть плюсом. И вроде как с 2014 года увеличивают выплаты. Мы как раз родимся уже в след году.

0
26.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

12 недель эту справку на работу. Там выплатят около 500 руб, единовременное пособие по рождению около 12 + б/л. Ну и пособие до 1,5

0
26.09.2013
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

а это до родов надо делать? я думала после... 


0
26.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

можно до, можно после...просто не очень удобно таскатся с ребенком..

можно еще через госпортал сделать все

0
26.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

А не подскажете где там это делается? Что-то посмотрела по сайту, не нашла...

0
26.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Поковыряйтесь у меня в дневнике, я писала

0
26.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

спасиб, посмотрю.

0
26.09.2013
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

Нашла у вас в дневнике про этот сайт- https://pgu.mos.ru/ru/ Но там только лично и ничего не сказано про выплаты молодым родителям. Я даже звонила на справочную линию им. 



0
27.09.2013
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

Девочки, звонила в РУЗСН главное - сказали, что отменили карты москвича для перевода на них пособий. Что они просто переводят по реквизитам и что делается это только при личном присутствии в районном рузсн, где будет прописан ребенок. 


0
27.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

лучше ДО. потом не удобно с ребенком туда ходить...

0
26.09.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

А про ясли не слышала. Если что услышите, дайте знать :) 

0
26.09.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

помоему мое прошлое сообщение не дошло..если что повторюсь - я прописана в области, папа в Москве, ребенок тоже будет в Москве прописан, получается, что пособие это (лужковские) нужно будет папе получать, а все остальное, там всякие единовременные и т.д., я уже сама в области, так? не в курсе?

0
26.09.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

что касается выплат до 3-х лет, то этот законопроект давно находится в архиве, его сняли с рассмотрения. так что думаю, что можно забыть об этом. Что касается выплат, если родители до 30-ти лет, то абсолютно верно, можно получить выплаты - пятикратная величина прожиточного минимума на 1-го ребенка)))) на первого я получала)) сейчас уже порог 30-ти преодолела и фигушки)) а на второго семикратная была бы...эх...

0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

да?там просто два проекта было,один выплаты до 3х лет только если третий ребенок родился,его отклонили, а второй как раз всем,независимо от количества детей...вот он по регионам разбит на разные года...

0
26.09.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
я читала. меня саму интересовал этот вопрос. и по регионам отменили и все отменили
0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

да?хмм...обидно(((

0
26.09.2013
0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот там я и читала, может просто ктото в курсе это правда или как обычно "поживём-увидим")))

0
26.09.2013

Ну вообще то это выписка из закона и в других областях она уже 2 года как должна действовать)))

0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ага, и хотелось бы услышать мамочек из тех самых областей где это уже действует)))
0
26.09.2013
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

нигде не действует, потому как законопроект сняли с рассмотрения

0
26.09.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

про законопроект не знаю.  Но Лужковских - да, мы свами по 50 с чем-то получим,  + там еще разные мелкие выплаты из которых складывается нормальные деньги - на приданное хватит)) у меня коллега не поленилась (тоже москвичка,  тоже до 30ти лет оба) пособирала всююю инфу, все выплаты положенные и в итоге около 70-80тыс вышло. по-моему - КЛЕВО! 

0
27.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ооочень клево!!!)))вот и нам надо собрать всю инфу)))

0
30.09.2013
Декретные Вопрос к тем кто наблюдается в платной клинике

Похожие записи