Войти

Пол в 12 недель - у кого определили правильно?

oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков
в 12 недель сказали, что сынок будет, а потом в 16 и 21 неделю подтвердили 
0
26.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
в 16 недель вас врач направлял на узи или сами?
0
26.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

А в 16 же всегда делают, второй скрининг

0
26.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
в 16? я думала от 18
0
26.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

14-18, оптимально 16-17

0
26.09.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков
сама ходила, без направления
0
26.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
всмысле платно?
0
26.09.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

у нас в роддоме УЗИ стоит 50 грн и это не зависит от того есть направление или нет, 

0
26.09.2013
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
а , вот оно как) спасибо
0
26.09.2013
Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь

Мне в первую беременность в 16 недель показали мальчика, во вторую в 14, в третью в 12 недель. Если аппарат УЗИ современный и УЗИст адекватный, то все в 12 недель можно определить.

0
26.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Мне просто впервые этот узист на своем хорошем аппарате мальчика пообещал. Значит, есть надежда:)

0
26.09.2013
Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь

А фотографию дал? Надежда есть конечно, а на следующем УЗИ уже вообще все сформировано будет, там тяжело ошибиться, да и мальчишки обычно любят показывать свое хозяйство во всей красе.

0
26.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Ага, дал фото! Я его вообще даже про пол не спрашивала, сам сказал! Я же еще метипред от тестостерона пью, он у меня понизился, но не так, как всегда, в динамике вообще даже растет на чуть-чуть. Вот из-за метипреда и важно пол узнать. Если девочка, дозу увеличат. Мой врач теперь в 13 недель сам собрался смотреть, у него аппарат правда не очень, не знаю, что он так увидит:)

0
26.09.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Вот и у меня так. Очень жалко что на втором ребенок спрятался. 

0
26.09.2013
zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

вот у меня не определили. Правда я была в 11 недель. Хотя оборудование тоже новое, хорошее...(

0
26.09.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Говорят, что если не видно или прячется, то скорее всего, девочка))) типа они скромняхи и всётакое)))

0
26.09.2013
zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да я знаю, только вот ерунда это....я знаю таких, которые прятались и в итоге мальчики).

0
26.09.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Скромняхи :)))))

0
26.09.2013
Анна
Вадим, 14 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 29 дней Севастополь

у меня и в первую Б. в 12 недель определили мальчика,родился сынок, и сейчас в 12 девочку сказали,последующие узи только подтвердили 100% девочку.но мы ездили на платные узи с новейшим оборудованием и очень опытным персоналом. 

0
26.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Хорошо вам, сразу все ясно:) мне в первый раз до 30 недель мальчика обещали, но у них аппарат был не очень

0
26.09.2013
Анна
Вадим, 14 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 29 дней Севастополь

у нас в ЖК аппарат вообще древний,а про узиста я молчу,от него перегаром воняет все время..  не знаю,что он там увидеть может..да и мамочкам ничего не показывают и не говорят,только заключение дают.Так что мы сразу решили на хорошем узи не экономить..

0
26.09.2013

нам определили мальчика в 12 нед и после. но часто именно с мальчиками ошибаются, например, моей подруге в 25 уже сказали девочку, да и живот у нее девочковый

0
26.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Ну живот это вобще не показатель, у меня вот всегда мальчиковый:))

0
26.09.2013

соглашусь) но все равно девочка у нее и все приметы эти дурацкие совпали)))

0
26.09.2013
Наталия
Георгий, 13 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Чаще всего если уж видно мальчика, то видно!))) И точно мальчика)))  нам в 14 недель как сказали, мальчик 200%, так оно и было. И последующие узи только подтверждали это.

0
26.09.2013
Lyubov Berezina
Таюша, 18 лет 10 месяцевНиночка, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот по поводу "точно мальчика" я бы не была столь оптимистична :) Пуповина может быть зажата между ног, и её легко принять за пенис, и таких ошибок на раннем сроке очень много :)

В 12 недель вероятность правильного определения пола - 50% :)

0
26.09.2013
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне моя Г платная сама УЗИ делала на 10 нед и сразу правильно (на 100% уверена была) определила мальчика. Она мне даже повернула экран  и показала: видишь какой агрегат между ног? Так что без вариантов, говорит. К слову у нас и после рождения размер того агрегата заметно больше чем у сверстников 

0
26.09.2013
Mom2b
Sinochek, 12 лет 4 месяца Афины

Мне на 13-ой сказали, что мальчик, и на всех последующих узи это подтверждается... ))) поживем, увидим.... Хотя врядли что- то может поменяться, мы с мужем тоже заметили на узи, что мальчик.... Уж больно выделялось его достоинство )))).

0
30.09.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

А я на 13 нед делала УЗИ спросила про пол сказали на таком сроке еще рано говорить большая вероятность ошибиться ((( жду второго УЗИ там уже должны сказать, а в первую Б на таких ранних сроках и не спрашивала на 2 УЗИ сразу сказали мальчик 

0
26.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

У нас даже не опеделяют на таких сроках. Сестре моей в Питере на 12 недельках увидели сына, и родила мальчика. А так бы хотелось пораньше узнать

0
26.09.2013

мне с первого узи говорили что мальчик, мальчик и родился. все зависит от того как ребенок лежит - если лег удачно, то они могут более или менее точно сказать кто.

0
01.10.2013

Мне на 12 неделе сказали, что мальчик - мальчик и родился. Но на самом деле до 20-21 недели точности нет никакой.

0
26.09.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

в первую Б в 13 недель правильно определили девочку, в эту в 13 недель правильно (надеюсь) определили мальчика

0
26.09.2013
Виктория
Москва

у меня одного мальчика определили в 12 недель, а второй прижатый братом прятался. 

0
26.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

мне в 12 недель сказали что девочка, девочка и родилась)

0
26.09.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня определили и до сих не поменялся))) там у нас живет принцесса)))
0
26.09.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

в 12 нам сказали мальчик))уже 2 раза подтвердили))

0
26.09.2013

мне на 13 неделе сказали девочка), на 21 подтвердили

0
26.09.2013
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
Да у меня сразу в 12 недель сказали мальчик так и родился сын)
0
26.09.2013

У меня ошиблись..и до сих пор не знаю кто будет точно))))
0
26.09.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Сказали девочка и не ошиблись))( 

0
26.09.2013
Екатерина
Санкт-Петербург

определили правильно, девочку.

0
26.09.2013
Посоветуйте! Девочки, посоветуйте градусник!

Похожие записи