Войти

Девочки, посоветуйте градусник!

планирую беременность Москва

вопрос в том, будете ли давать соску.

Я не давала и мерять градусником-соской очень было тяжело. Тем более при температуре, он всегда орал. а тут надо держать...

Сейчас пользуемся обычным и элетронным.

Правда врач из скорой сказала что при температуре ребенок потеет и показания электронного становятся не актуальными(при влажном теле).

0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Поняла, спасибо за ответ!

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Не претендую на истину, но мне очень нахваливали вот такой градусник b.well для измерений в ушке или на лбу. 

www.b-well.ru/?pId=3&cId=5&sId=34

Сказали, что очень точный. Важно быстро отпускать кнопку после измерения, чтобы более точно показывал. Не проверяла пока, но наверное буду брать такой)

Против ртутных говорят, что ребенка не заставишь 10 минут его держать под мышкой или еще где-то(

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

доверяю только ртутным! остальные врут, кто то больше, кто то меньше, а ртутный самый точный)

0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

минус в том,что держать долго нужно :(

0
27.09.2013
Мама девочки (14 лет)
ртутный, у всех остальных погрешность
0
27.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
27.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня инфракрасный Medisana. Мне нравится тем, что им можно мереть температуру тела и окружающих предметов. Меряем им температуру себе и ребенку, а так сейчас живет больше в ванной - меряем им температуру воды.

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Купила электронный AND. Соску моя не берет, стеклянный опасно. Главное подороже взять, а то дешевые с большой погрешностью показывают.
0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Домодедово

соска продержалась 8 мес...электронный уже 2-ой за 2 года. в любом случае ртутный обычный в доме есть и перед первым использованием проверяю - на сколько "врут" остальные..

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у нас инфракрасный, иногда врет. не советую

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Электронный и мерять под мышкой. Там самый точный результат.
0
27.09.2013
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
инфракрасный, были разные, а этот вещь.
0
02.10.2013
Пол в 12 недель - у кого определили правильно? А что такое треники?

Похожие записи