На прошлой неделе в субботу съездили к родителям на дачу. Погода не айс, но дишать-то свежим воздухом надо, а то я целыми днями дома сижу... В итоге этот свежий воздух обернулся мне простудой. Я не болела года 2, наверное. Вообщем нос у меня заложило так, как никогда... Дышать не могу, лежать не могу, ничегоне могу. Промучилась я до 4 утра. Только засну - просыпаюсь от того что задыхаюсь. Вообщем сама испереживалась, милый испереживался. Пиносол мне не помогал, мой всю ночь делал мне массаж точек на лице, чтоб кровь разогнать и знаете ПОМОГАЛО! Правда после этого еще 2 дня эти точки болели :)
Самое противное в этом сотоянии - ты не чувствуешь вкуса еды!!! Мне хочется персик, я ем этот персик, но блин вкуса не чувствую - вот это настоящий облом)))
Вообщем, нос у меня до сих пор заложен, но я хотя бы дышу. А еще у меня живот не как на 8 недела, а как на 8 месяце... Переживаю, что оч много наберу я...
, я его забрызгала всего по одному разу туда и туда, не знаю, он ли помог, думаю, что всё остальное скорее. Ну это уж тяжелая артиллерия. А, ещё оксолинкой мазала, её можно спокойно, и мне всегда симптомы насморка облегчает!
