Войти

ХОЧУ шевелюшки)

чужого смотрели?

0
27.09.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
неа))своего ток смотрела..но просто многие пишут-ура ура шевелюшки...вот и я захотела)

0
27.09.2013

сначала это похоже на ваши шевелящиеся кишки(в смысле сначала легко спутать с перистальтикой кишечника) потом вас будто кто то легонько трогает в животе, а потом этому кому-то станет мало места и вы будете видеть бугры на животе во время шевелений)

0
27.09.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Мне кажется определённого срока начала шевелений нет. У кого не спрашивала - у всех по-разному... Я отчётливо почувствовала только к 20 неделе ближе , сначала были лёгкие вибрации ,потом слабенькие толчки...такие приятные,будто он изнутри массирует , а теперь у меня бунт на корабле - иногда так выпирает,будто готовиться покинуть помещение ))) Всему своё время ,когда почувствуете ,- ни с чем не спутаете !))

0
27.09.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков


0
27.09.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
а по-руски?на самом деле меня интересует этот вопрос ибо у каждой разный срок и разные ощущения...а хочуу этого ибо я пока не чуувствую что беременна

0
27.09.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Не обижайтесь ,там просто коммент смешной. Надежда фильм имела ввиду ))))))

0
27.09.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
))))))))))))))))))))))ааа....ступила))))бывает)))))))))сори)

0
27.09.2013
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

хахах настроение поднял коммент ваш)

0
27.09.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

про то и речь, собственно ;) аж до слёз )

0
27.09.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я "рыбок в воде" и "бабочек" в животе" так и не почувствовала. у меня были сразу пиночки. как говорит моя врач, в 12-16 недель слишком рано что либо чувствовать, т.к. ребенку там предостаточно места еще. Поэтому около 20 недель я ощутила легкие пиночки, сейчас они уже конкретные)))) чего и Вам желаю))
0
27.09.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
спасибочки)ждем недождемся)
0
27.09.2013
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

впервые я почувствовала на 17 недельке =)) лежала, смотрела телевизор, рука лежала на самом низу живота, и почувствовала легкий толчек =))) как будто изнутри толкнули ( хотя так оно и есть) =)))) потом постоянно пыталась вновь и вновь уловить это ощущение =))) мечтаю сново пережить беременность =)

0
28.09.2013

Я почувствовала в 15 недель и 5 дней. Но у меня 2 Б может поэтому так рано...

0
28.09.2013

Сначала щикотки изнутри. Со 100% увереностью, это были не газики))) теперь прям пихается, как-будто пальцем кто-то тыркает) крохотулька моя))

0
28.09.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

Я с уверенностью ждала до 20,но почувствовала в 16 .4 недели
Кто-то пишет,что пузырьки и прочее.Но я ничего подобного не ощущала,а чувствовала,что кто-то меня там гладит.Еще ощущения были похожи,как-будто кто-то пальцем изнутри надавливал(хотя это была крохотная ручонка или ножка).
Вы как почувствуете,то не ошибетесь!Так как они уже будут каждый день.

0
27.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Я с сыном почувстовала только к 20 неделям. Сейчас надеюсь пораньше будут))). А так сначала как щекотка или пузырьки внутри, потом уже бывало и сильные внезапные пинки, а  в конце вообще как вытянит что-то под ребро или в бок.

0
27.09.2013

при1 беременности в 15 недель и почувствовала рано утром странные бульки, позже на бабочек похоже было. мне подруга тогда сказала что запомни число это и будет дата родов. так совпало! а второй раз проморгала так как пардон запорчики мучали, так меньшая дама сразу ощутимо пиналась))

0
02.10.2013
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

На 12й копошиться начала, похоже, как языком по внутренней стороне щеки проводишь) Легкие такие движения. Пинок первый на 17й недельке получила. Я очень-очень худенькая была... 

0
28.09.2013
Женька
Богдан, 13 лет 8 месяцев Черкассы

У меня началось в 17 недель,похоже(пардон )на газы в животе(как же я соскучилась по этим шевелюшкам)

0
27.09.2013

Я ждала после 20-ой недели, а дождалась после 19-ой. Похоже на то, что кто-то внутри легонько постукивает, то там, то тут)))

0
27.09.2013
Анна
Данила, 12 лет 3 месяцаВарвара, 7 лет 8 месяцев Москва

Нам тоже 15 недель, а точнее 15 и 3... Жду тоже этого чувстваааа))) 

0
27.09.2013
Так, поныть))) ну вот... что делать???

Похожие записи