Войти
жду мальчика, 26 неделя Минск

ну вот... что делать???

Мама девочки (12 лет) Харьков

Набюдайте за хомяком в течении 10 дней. Если умрет мужа в больницу на прививку от бешенства. Ну  и смотрите чтоб ранка не гноилась.

 Кресницу как-то укусил, ничего , акуратнее брать его стала. 

 Бешенство ведь через слюну передается, поетому с мужем не целуемся. и кусать себя запрещаем 


0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

хомяк не был привит.... сейчас начинаю реально нервничать...

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А давно он у вас? с другими животными конактирует? Они же тоже просто так не заболевают, бешенство передается от других животных. Понаблюдайте за хомяком.

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

 подумаешь, хомяк укусил))) Он бы от бешенства и столбняка у вас сам бы давно сдох. Расслабьтесь!

0
27.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Да успокойтесь))) Я в детстве держала одновременно полсотни хомяков, они меня кусали с завидной регулярностью. Потом песчанки были, тоже кусались. Ничего не будет)))))

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а хомяк откуда? Если не привит , то от бешенства можно сделать уколы. А так если он у вас круглыми сутками в банке сидит , то не обязательно. Промыть рану будет достаточно

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Чехов

позвоните в скорую, там уже подскажут. мало ли... рисковать не стоит.

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я ржу)))) извините))

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

От столбняка и бешенства. 

0
27.09.2013
ХОЧУ шевелюшки) Странно или нормально?

Похожие записи