Гардероб беременной. А как экономите Вы?

я купила шорты (летом в штанах особо не походишь) и две пары джинс, черные и голубые. еще брюки цвета хаки. все вышло тысяч на 5 (все было куплено в H&M). летом еще влезала в добеременные вещи, всякие платья под грудью и т.п..еще мама купила футболку и леггинсы, в основном ходила в них дома.сейчас еще влезаю в пару свитеров, их и ношу, с джинсами. меньше месяца осталось, тратиться не хочется.
07.10.2013
У меня только джинсы одни для беременных размера one size (купила новые в секонд-хенде за 300 руб.), я в них ходила в прошлую Б, когда вес был на 10 кг меньше чем сейчас и сейчас вот налазят. Остальное всё осталось от обычного моего гардероба.
30.09.2013
По поводу моей экономии)) У меня были беременные джинсы, и я их носила долго после родов - брала с высокой талией, класс. Лифчики брала сразу для кормления, и носила всю Б, они эластичные, и в размер почти. Бандаж тоже брала универсальный - и до родов, и после. Который переворачивается. А так одежда у меня вся своя тянущаяся, эластичная, и я в нее легко влезала, и выглядела хорошо.
30.09.2013
пока только джинсы, брюки, джинсовый комбез (взяла по объявлению, получилось 1800 за всё) - просто чтобы с широкой резинкой и не давило, а в остальное всё влезаю. слава богу, пока)))скоро понадобится, наверное, зимняя куртка.. думаю, тоже у кого-то взять б/у) так и получится, что всё обновление гардероба максимум в 5 т.р. Хотя пугают, что размер (попы там и т.д.) еще изменится.. ну, посмотрим:)
30.09.2013
А я  только потратилась во время беременности на компрессионные чулки-3000,и чулки на роды-1700.У меня сестра худенькая,но в животе полненькая,я её вещи носила.А ещё у меня много подруг родило,и вещи носим для беременных по очереди)))передавая от беременности до беременности)))
30.09.2013
берите через совмесные закупки, дешевле выйдет, как верхняя одежда, так и нижнее белье.
29.09.2013
Я брюки для беременных купила одни-единственные - в срок 7 месяцев))) До этого просто переставляла пуговицы на своих старых, пока пояс не закончился, а потом ходила в лосинах и тунике (родила в мае). А наверх одевала свои водолазки и жилет клиньями. Вещи для беременных влетают в копеечку, поэтому старалась обойтись. Только бюстгалтьер купила и белье. Ну и компрессионные колготки - куда ж без них. Хватило! 
29.09.2013
после прогулки по беременным магазинам, желание в них что-то приобретать автоматически отпало. Поэтому стараюсь обходится тем, во что пока влезаю + покупаю по-мелочи вещи, которые буду носить и после беременности.Из покупок в обычных магазинах: 1)джинсы-легинсы Uniqlo с мягкой резинкой: удобные, не давят, несмотря на рост живота. 999 руб2) туфли на платформе-танкетке Vagabond (остаешься на каблуках, но при этом реальный подъем сантиметра 2-3), 3500 руб3) белье - бюстгалтер без косточек Oysho (899 руб),  трусики с мягкой резинкой Tezeenis (порядка 200 руб за 1 шт)
29.09.2013
В основном вещи покупала в "свит мама", причем в Егорьевске (там у нас дача) цены дешевле в 2 раза. Там были куплены 2 брюк, одни теплые, другие легкие, цена до 2-х тысяч за брюки, их в принципе можно одеть и сейчас, вставка текстильная там небольшая,но в свои узенькие влезать приятнее:) там же были куплены 3 кофточки, которые потом шли с "секретами" для кормления, цена каждой 1500 +|- 200 рублей за каждую. Их носила первые месяцы, когда фигура пришла в норму, купила в ilovemum футболки для кормления, ну не люблю я балахонистые  вещи)). 2 лифчика + 3 трусов (для комплекта, а так мои все низкие, их таскала всю беременность) =2300. Куртку зимнюю хотела купить обычную но большого размера, в итоге когда увидела в зеркале колобка на ножках, посмеялась и от покупки отказалась, как ни странно в шубу влезал мой пуз (роды были 9.03 прибавка в весе 14-15 кг). В "Саваже" была еще куплена кофта за 400 руб как раз на животик, случайно когда куртку искала). Пару свитеров дали поносить подружки и джинсы беременные сестра давала). А еще был джинсовый комбез, тоже дали поносить, но так как я их не люблю, одела один раз когда дубак на улице был). Платья с завышенной талией в гардеробе имелись. Вроде все)
29.09.2013
я многие вещи покупала в дисконте буду мамой (это в Питере у нас), там реально в 2-3 раза дешевле былону и в принципе, не так много вещей покупала, только то, что действительно было нужно: штаны и белье в первую очередь, и подушку для Б :))
29.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Холодно. Чем прикрыть пузик... Посовтуйте напольные весы