Войти

Приданое, размер 62.

Мама девочки (13 лет) Могилев
у нас бодики из мазеркеи, как на первом вашем фото - были нашей первой покупкой))) Только размер 56, полосатый был нашим любимым)))

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я в них просто влюбилась, когда увидела)))

0
27.09.2013
Мама девочки (13 лет) Могилев
У меня одежки детской - шкаф ломится, но эти - самые любимые) От того, что первые))) Прям настольгия накатила - спасибо Вам)))

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск


0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Эх, такое все милейшее! ))))

И таааак много... ))) Я даже задумалась - а не слишком ли маленький списочек составила я ))

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мне просто не очень хочется часто стирать и гладить. Думаю, все поносим. И на голопоп хватит =)

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Насчет стирки/глажки - эт дааа :-) 

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Платье вообще чудесное!! Так здорово все)

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск


0
29.09.2013
Nels для ноябрьской малышки Малышковое

Похожие записи