Войти
жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Гноится пирсинг пупка(((((((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У вас давно пирсинг?

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
7 лет.
0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

1) помажьте левомеколем, продвигаете ниточку туда-сюда. Обильно не мажьте. Тонкий слой.

2) хирург скорее всего скажет вытащить нитку...возможно у вас аллергия на нейлон, всякое может быть...

3) ну и самое главное, за 7 лет у вас там такой канал образовался, что ничего уже не зарастет, так что не бойтесь

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Юлия, а ихтиоловая мазь подойдет?

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ох, честно говоря не знаю. Я всегда левомеколем спасалась. Ихтиолка вроде антисептик тоже....не могу сказать, поэтому советую левомеколь. Ну и я б точно нитку вытащила....

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Спасибо огромное!

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вытащить что же ещё!!! Порожаюсь над народом , буду гнить ну не вытащу! И потом это было модно лет десять назад, а сейчас это не актуально.
0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Я уже вытащила   Как-то полегчало сразу..

А не вытаскивала до этого потому как боялась что пойдет внутреннее гноение, такое тоже бывает.

0
28.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня пирсинг 10 лет, причем такая дырка основательная была. На 13 неделе боль резкая возникла в дырочке прям, кожа натянулась наверное..ну короче, вытащила я без боязни, что зарастет и все ок. Я уверенна, что вытащить нужно, при этом хлоргексидином обрабатывая и все пройдет. Теперь, правда, возможно заживет, но это же все мелочи..проколите потом еще раз
0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я не вытаскивала, но в середине срока пошло раздражение. Заменила серьгу на беременную из биофлекса и мазала левомеколем - помогло.

0
29.09.2013
Москва

Мне ооооочень помог октенисепт. При беременности не пользовалась, но если можно, то точно поможет.

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Сняла сережку как начал живот расти. Продеваю периодически, не харосла, все ок. Вы зря велосипед выдумывали. Снимайте и залечивайте. 

0
28.09.2013
Москва

У меня недельке на 10 стала чесаться, хоть сережка золотая и всегда проблем не было..я решила ее вынуть и потом опять проколю))) 

0
28.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

Я сняла неделе на 8, сейчас 21 и не заросла дырка. Только растянулась и все. Думаю если ты сейчас снимешь то точно не зарастет, дай отдохнуть коже

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня писингу пупка уже лет 12 точно, я вытащила штангу перед вторым скринингом. Без ниток и т.д. у меня ни чего не гниет может просто надо все вытащить? 

0
27.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Идите к врачу!!!!

0
27.09.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Вот думаю к кому идти, к хирургу? хорошего врача еще надо найти, как бы не навредил...
0
27.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

скорее всего к хирургу...все же это серьезно

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

я во время первой Б сняла, уже боьше 3 лет прошло, а дырка не заросла)

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Омск

попробуйте порошок Банеоцин, хорошо помогает в такой ситуации!

0
28.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Хлоргексидин)всегда им пользовалась...

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Вытащить и мазать левомиколем!

0
28.09.2013
Настоящие мужчины как вы справляетесь со своими нервами?

Похожие записи