Войти

Часто встаю ночью...

Buffy
Дамир, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А анализы сдавали? Просто бывает что цистит обостряется на фоне снижения иммунитета у беременных.

0
29.09.2013
У меня был цистит. Это не он. Его ни с чем не перепутаешь!!! Непередаваемые ощущения))))
0
29.09.2013
Buffy
Дамир, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Непередаваемые точно)) Просто он и бессимптомный бывает как мне недавно врач сообщил, а то я раньше тоже думала что из-за беременности ношусь в туалет через каждые полчаса, однако нет, все таки он, собака.

0
29.09.2013

Неделю назад сдавала все и на стерильность даже. Все ок, только белок завышен. Но т к в туалет часто хожу уже с месяц, то думаю не он

0
29.09.2013
Дана
Любимый муж), 35 лет 5 месяцевМаксимка)), 12 лет 4 месяца Кременчуг

 Я вот тоже на таком сроке бегала часто)))Потом легче стало)Хотя даже сейчас (26 неделек) 1раз ночью встаю,а днём когда как))А терпеть нельзя-боли от этого...А вот пить нужно сколько хочется,как мне кажется...правда,если отёчности нет)

0
13.10.2013

да, если терпишь, потом мочевой таак болит (правда несколько минут и проходит), но все же))))

А можно вопрос не в тему)) Во сколько недель вам сказали, что мальчик у вас?

0
14.10.2013
Дана
Любимый муж), 35 лет 5 месяцевМаксимка)), 12 лет 4 месяца Кременчуг

КОнечно можно)В 22 недели на плановом УЗИ)Да,и по мамыным приметам все думали,что тоже))У нас на после УЗИ сомнений нет-там очень хорошо видно,хотя и делали не 3Dшное.там почти с любого ракурса видно)Хвастался,мальчуган))

0
14.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Дальше будет веселее)))) запаситесь прокладками к 27-30 неделям потому что на этом сроке от чиха можно и обсикаться))))
0
29.09.2013
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

аххха) что серьезно??))) 

0
29.09.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Увы и ах))))Вот вчера даже памперсы смотрела женские типо трусиков.
0
29.09.2013
Natalia
Клин

Во втором триместре чуток отпустит. А потом вообще труба. ))) лично у меня, по крайней мере. Муж всю ночь из-за моих хождений не спит, бедняга. 

0
29.09.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Вот то что я и написала))))запасаться прокладками потому что выливается)))еще и из влагалища подтекает...Короче чем дальше тем веселее))))
0
29.09.2013
Natalia
Клин

)))

0
29.09.2013
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Иннуська, я стабильно хожу в туалет ночью 2 раза. А за день, раз 15. Срок то тоже еще маленький (14 недель). И как то страшновато становится, что будет дальше?)))

Раньше до Б - за сутки мах 4 раза))) 

0
29.09.2013

А я всегда часто в туалет ходила, муж смеялся , ты говорит уже во всех заведения знаешь где уборная))))

А сейчас вообще мрак, дальше 200 метров от туалета боюсь уходить)))


0
29.09.2013
Елена
Арина, 19 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 8 месяцевВарвара, 10 лет 4 месяца Москва

Я во 2-3 триместре вставала раз по 15, иногда мне казалось, что я не сплю, а только и бегаю в туалет. Закончилось это в последние 3 недели, теперь 2-3 раза за ночь)

Врач посоветовалась за час до сна лечь на левый бок, прикрыть поясницу одеялом и так полежать пол часа, затем сходить пописать. Должно быть полегче. 

0
29.09.2013

Надо попробовать)))

спасибо за совет


0
29.09.2013
Я раз  по 12  за часперед сном ходила в 3 триместре.
0
29.09.2013
А потом прошло? А то я думала, что матка с увеличение срока тоже увеличивается и еще сильнее давит на мочевой
0
29.09.2013
Бегала в 1 и 3 триместре.Во втором все спокойно))
0
29.09.2013
Marina
Даниил, 12 лет 4 месяца Рига

Я где-то на Вашем сроке могла 1 раз за ночь встать в туалет, хотя раньше вообще никогда не вставала. А сейчас перестала вставать. Сама удивляюсь, но и радуюсь. На работе как и раньше ходила и сейчас не изменилось. Только если раньше я могла доооолго терпеть, то сейчас если захочу-бегу сразу. :)

0
29.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы
я в первом триместре вставала по 2-3 раза, и пила ночью. А теперь (нам 26 неделек) могу вообще не вставать за ночь, или разок. И пить уже не так хочется. НО - первый триместр у меня выпал на более жаркое время года - вот и пила больше, и вставала больше - может это тоже имеет значение )
Сейчас, когда малыш подрос, бывает днем в туалет припирает резко =))) А ночью вот как -то меньше )
0
29.09.2013

У меня на протяжении всей беременности так и было,и до сих пор встаю в туалет каждые два часа.Организм уже строго по часам требует очередного похода.Это абсолютно нормально.Просто у нас раздражение мочевого пузыря происходит более сильное.Вот и бегаем.

0
04.10.2013
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У меня 11 пошла, встаю тоже часто, раза по 5 за ночь стабильно. Но я при каждом подъеме выпиваю минимум стакан воды. Я раньше была очень много пьющей, а сейчас вообще... Кушать правда не кушаю, засыпаю очень быстро, тошнит и по ночам. Иногда и безсонницей страдаю.
0
29.09.2013
Candy
Моя доча, 12 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я только месяца 2 как стала вставать по ночам. Сейчас началась 34 неделя, как ходила 1 раз ночью, так и хожу. Жидкостей пью достаточно.

0
29.09.2013
lenkor
Любимый пупсик, 12 лет 4 месяца Архангельск

21 неделя, ситуация как у вас и не меняется)) а дальше, говорят, еще хуже будет)) но что делать, доля наша такая)) на работе заслужила почетное звание "зассюха"!

0
29.09.2013
Валерия
Женька, 12 лет 5 месяцев Черноморское

В первом триместре и мну так было, сейчас нам 21неделька и встаю чуть реже по 2-3 раза за ночь) это пройдет чуть подождите, но не переживайте бегать будем всю Б)))

0
29.09.2013
kareli9
Даниэла, 12 лет 1 месяц Херсон

я тоже встаю ночью по 3 раза и ощущение что сейчас лопну......а писну совсем чуть-чуть. Прям обидно.....

0
29.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

ооо,да,и я бегаю в туалет!!!! а у нас только 6 неделек

0
29.09.2013
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Я до 14 недель вставала по 3 раза, потом одно время вообще не вставала, а сейчас стабильно 1 раз:) 

0
29.09.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
у меня сейчас 19 неделя,встаю по 6-8 раз.думаю может уже подушку перенести в туалет и там спать(
0
29.09.2013

У меня так было недельке на 10 сейчас нормуль стало 15 неделя, но за ночь пару раз встаю, идет 15 неделька, кстати раньше не вставала ночью в туалет

0
29.09.2013
Bydymamoi
Луганск

Потом вы наоборот станете ходить реже ночью в туалет. Я часто ходила на 12-14 неделе, а на 20-х неделях хожу редко, сплю всю ночь.

0
29.09.2013

Я раньше ходила по 4-5 раз, сейчас 32 неделя - ходить стала меньше, но думаю, когда живот опустится, опять буду всю ночь бегать.

0
29.09.2013

Я уже как 34 недели встаю по 4-6 раз за ночь)

0
29.09.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

У меня ночные вставания прошли неделям 10 примерно. Анализы не помешают

0
29.09.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

Я ВСТАЮ 3-4 РАЗА...ДО Б НИКОГДА....НЕ ХОДИЛА ПО НОЧАМ

0
29.09.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

я бегаю каждый час,вообще не сплю практически(( и поясница просто отваливается.

0
29.09.2013
pru
Планирую Алексеевск

раза 2-3 ночью встаю, но меня это не особо беспокоит, так как мгновенно засыпаю)

0
29.09.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
бывает,каждый час))).а бывает,сплю всю ночь,прям ценю такие ночи).
0
29.09.2013
Роды это всегда невыносимо больно ? Девочки, а как вы чувствовали себя на 5 месяце беременности?

Похожие записи