Может глупый вопрос, но как часто вы ходите в туалет ночью?
Я уже стараюсь за 2-3 часа до сна вообще не пить и все равно встаю раз по 6. Уже не могу нормально спать, только усну, просыпаюсь от желания сходить в туалет.
На работе вообще могу каждые 20-40 минут бегать. А туалет у нас далеко и не отапливается. Не знаю что буду делать зимой, чтоб не простыть.
У меня только 12 недель, неужели дальше будет хуже? Куда уж еще то?
Еще и больно, когда долго терплю (если ну нет возможности сходить)

