Девочки, облюбовала я эту коляску, давно присмотрела ее в интернете, а сегодня потрогала, пощупала, понюхала, покатала в магазине, но так ничего и не поняла)) Вообщем, кто знает об этой коляске не по-наслышке, жду Ваши отзывы!
P.S. если есть коляски лучше по Вашему мнению-делитись.