Девочки,доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом,по поводу имени для дочурки. Отчество Алексеевна.
Спасибо.
Девочки,доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом,по поводу имени для дочурки. Отчество Алексеевна.
Спасибо.
У нас с мужем племяшки : Ксения Алексеевна, Маргарита Алексеевна, Анна Алексеевна, Алёна Алексеевна !! :))))
ой, отчество очень удачное)) Практически со всеми именами красиво сочетается...
Я вот абсолютна равнодушна к имени Маша...Но вот по мне, Мария Алексеевна звучит очень здорово!)
Я Татьяна Алексеевна - мне нравится :) характер у имени не идеальный конечно, но так у всех :)
у меня Екатерина Алексеевна, аки императрица))))
Любовь Алексеевна, Алексеевна очень красивое отчество