Войти

можно ли???

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Читаю твои посты и ржу... Сначала кофе, а потом валерьянка . Жгешь!

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

какие то проблемы?

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В таблетках ее даже назначали, когда я на сохранении лежала по 2 табл 3 раза в день, но это был 1 триместр. Настойку точно нельзя.

0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

спасибо)

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

плохо стала по ночам спать, кручусь-верчусь, хотя срок еще небольшой, да и живот маленький, видимо это от гормонов, я дочкой как забеременела у меня тоже сразу сон нарушился, валерьянку почему-то пить все равно боюсь, все-таки лекарственный препарат...

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет)

можно! мне ее всю беременность назначали, по 2 таб в день( от тонуса, чтоб я поспокойнее была), я иногда по 3 и даже по 5 пила( на последних неделях , а то я спала по 4 часа)))  да и щас пью иногда)))

0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вроде всегда было можно, я всю Б себе завариваю в пакетиках на ночь, вместо чай, сплю так лучше

0
01.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи

Мой врач говорила, если оооочень нужно - то только пустырник в таблетках, и то в крайних ситуациях.

0
01.10.2013
Сургут

Мне Г назначала по 1* 3 р в день, только в таблетках, т.к. настойка на спирту. Сложности были на работе.

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Можно. Иногда даже нужно :)

0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

а то нервов столько

0
30.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ну ничто в этом мире не стоит переживаний, когда кроха внутри тебя :) 

0
30.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Можно, мне врач прописывала от нервов. Я в таблетках купила.


0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

мне фармацевт говорила что нельзя....спросите у гинеколога

0
30.09.2013
Москва
Нужно) только не настойку, а обычные таблетки
0
07.10.2013

валерьянку можно - это же травки)

0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

можно,но толтко в таблетках)

0
01.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

даже нужно)

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Назначали по 1 таблетки 3 раза  в день.

0
30.09.2013
Выделения при Б. кофе

Похожие записи