можно ли пить валерьянку во время беременности?
Читаю твои посты и ржу... Сначала кофе, а потом валерьянка
. Жгешь!
В таблетках ее даже назначали, когда я на сохранении лежала по 2 табл 3 раза в день, но это был 1 триместр. Настойку точно нельзя.
плохо стала по ночам спать, кручусь-верчусь, хотя срок еще небольшой, да и живот маленький, видимо это от гормонов, я дочкой как забеременела у меня тоже сразу сон нарушился, валерьянку почему-то пить все равно боюсь, все-таки лекарственный препарат...
можно! мне ее всю беременность назначали, по 2 таб в день( от тонуса, чтоб я поспокойнее была), я иногда по 3 и даже по 5 пила( на последних неделях , а то я спала по 4 часа))) да и щас пью иногда)))
вроде всегда было можно, я всю Б себе завариваю в пакетиках на ночь, вместо чай, сплю так лучше
Мой врач говорила, если оооочень нужно - то только пустырник в таблетках, и то в крайних ситуациях.
Мне Г назначала по 1* 3 р в день, только в таблетках, т.к. настойка на спирту. Сложности были на работе.
Ну ничто в этом мире не стоит переживаний, когда кроха внутри тебя :)
Можно, мне врач прописывала от нервов. Я в таблетках купила.
мне фармацевт говорила что нельзя....спросите у гинеколога