Войти

Выделения при Б.

Хания

это абсолютно нормально,у меня всю Б так было,причем иногда так много,что до чесотки доводило

0
30.09.2013
Москва

Спасибо!

0
30.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Раньше, до беременности у меня выделений особо то и не было... А сейчас каждый день, понемногу. Они меня не беспокоят. Зуда нет. Врач смотрела меня, сказала что это просто бели. Такая вот реакция организма на беременность. Сейчас уже привыкла. 

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тулун

это только начало.... как у меня 14 неделя идет выделения стали более жидкими ... но это как у меня нормально- уже третью беременность . у меня даже это не лечится во время бер. как врач мне один сказал что это реакция организма на плод

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если цвет, запах не смутил, то это просто выделения. При беременности каких только не бывает и белые, и прозрачные, и водянистые, и кремовые и как ЯБ.

0
30.09.2013
Хочу в ванну! можно ли???

Похожие записи